About Zero

В последнее время у подростков появилась мода) тушить "вечный огонь". Какова по-вашему их мотивация??

–1
Ответы
Тигра Львовна

У нас и мамаши с маленькими детьми тушат вечный огонь, при чем мамашки молодые и они не считают это каким-либо нарушением, если их дитятко неразумное закидывает сопло снегом по самый небалуй! А потом газовая служба (ей же «заняться нечем»), приезжает и исправляет идиотизм молодых!

Михаил Гехт

Протестная, хайп. Раньше усы пририсовывали. Это против кого персонально хулиганить чревато, а «мы ждём перемен» и не учим уроки - это вечное

About Zero

Думаете, что перемены не нужны? Вы, кстати, первый написали про протест). Отвечают что угодно, вроде...: это бестолочи, их нужно сажать, итд..)

Михаил Гехт

Пороть надо. 🤗 Всегда была премственость, и шпана ограничивалась юношескими группами, а те взрослыми мужиками. Примерно как на уроке: практикантку могут довести до слёз, включая откровенное хамство, а при опытном учителе тишина и дисциплина без повышения тона. Сейчас «некому берёзу заломати»: гормоны прут, даже на спорт не перенаправить, а рявкнуть некому. В 70-е на танцах драк было много, но, например, грабёж или групповое изнасилование пресекались своими же лидерами «не по понятиям»

About Zero

Пороть , ага...) Сейчас вон попяры из рэпэцэ порят всех. Только не в то место..)

Михаил Гехт

и тоже не помогает, хотя они и в платьях ходят, и национальные поповские песни красиво поют

Стас Васильев

Бить ментов и по списку. Мотивация одна. Власть бросила их и их родителей на произвол судьбы. Внутренней детский протест и недовольство.

About Zero

+100000000.. наконец-то мнение адекватного человека... судя по тому, что мне здесь отвечают, - копошиться нам ещё в этом г.... лет этак 30...((

Вл
Владимир

не подростки виноваты а взрослые.. мин образование.. всю историю про отечество переписали на новый лад..и вот результат..

About Zero

Не совсем понял в какую сторону переписали историю о ВОВ? Что не так?

Вл
Владимир

если ученики не знают когда началась ВОВ и кто ее начал.. о чем можно говорить..

Виктор Ш

Родители ругают власти а дети по своему проблему решают!
Все, что делают подростки отражение суждений их родителей!

About Zero

Спасибо за ответ. С удовольствием его лайкну..) Наконец-то трезвый взгляд на вещи. Без всяких там: ...дебилы, пороть..., итд...))

Анна

Нет у них мотивации. Просто модно. Хотя победобесие всех достало. Может и уважения ,поэтому стало меньше

About Zero

Это лучший из ответов, которые я получил. Спасибо, что порадовали на сон грядущий..)

Странник

Я думаю просто протест, ведь дети меньше поддаются патриотической пропоганде и уверены в обратном

About Zero

Сегодня хороший день). Приходят ответы от адекватных людей.. Но нас так мало. В противовес, - ответы от ... примерно 30 человек, больных на голову..)

Странник

К сожалению это так, люди разучились размышлять.

About Zero

При таком соотношении ответов, нам в этой дурнопахнущей субстанции придётся прозябать ещё лет 30)

Странник

Или будет социальный взрыв, поживем увидим. Главное оставаться посторонним наблюдателем, не вовлекаясь, тогда лучше видно что происходит

About Zero

Полностью с вами согласен.

Странник

👍

Мария Лазарева

Безмозглость и отсутствие воспитания. Доказывают друг другу, что "герои".

About Zero

Ну победобесие тоже долго-то не прокатит. Даже подростки это враньё ощущают.. Может поэтому..?

Мария Лазарева

Неплохое оправдание для подростков!

About Zero

Я их не оправдываю. Но их протест ещё не оформлен в другую конкретику, кроме такой, увы..

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Никакова. Адреналин от риска что поймают и интерес погаснет он или нет.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Безнаказанность.....и глупый американский закон о защите детей.

About Zero

Если закон американский, то причём тут РФ?) А вы их казнить предлагаете за это???

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я не предлагаю казнить....наказывать надо........закон то американский,а РФ тащит всю дрянь оттуда.....такую как ЕГ.закон о детях......пусть ещё в жопу Америку поцелуют......

Александр Мамедов

Бить надо за это.Как будут бить сразу появится мотивация

About Zero

Ваши росопричники и так себе в этом не отказывают...)

Александр Мамедов

Ну за дело.Не обижайтесь.

About Zero

Мне то не на что обижаться?). Да, когда человека забирают в полицию, то обратно уже не выпускают, даже если он невиновен. Липовый адм. протокол, как минимум.. Потом липовый же суд, и липовый штраф. Это если повезёт...) - басманное правосудие.

Александр Мамедов

Не бывает не за что.Все в рамах правосдия.Не надо выходить.

Алиса Лиса

Идиоты , ведомые как слепые котята в пасть ко льву

About Zero

И кто у нас в роли льва????

Алиса Лиса

Я не они. Спросите у них

Михаил Тымчук

Или глупость, или кто то организовывает. Негодяи.

About Zero

Подростки таким образом реагируют на пропагандистскую ложь, как мне кажется. никакого неуважения к памяти погибших у них нет.

Нурия Шагабиева

Словить хайп или лайк. Тупость конечно.

Нурия Шагабиева

Детей ?

About Zero

Да. Они остро чувствуют ложь..

Нурия Шагабиева

Не думаю. Почему тогда другие дети такого же возраста спасают людей из воды ,пожаров ? Ведь они тоже смотрят ТВ и читают СМИ .

About Zero

Все люди разные, и подростки тоже.. Ну плюсом всегда идёт недостаток воспитания. Вернее идёт минусом...)

Нурия Шагабиева

Поэтому я и пишу о родителях этих детей. Школа тоже сейчас не такая ,как раньше была.

Не
Несмеяна

Никакой. Глупы они и ни о чём не думают.

Робот Вертер

Ненависть к СССР, которую им внушили

About Zero

Ну сейчас далеко не СССР. Думаю, что они ощущают пропагандистскую ложь, льющуюся из каждого СМИ..

Робот Вертер

При СССР бы они такого не сделали

About Zero

Конечно нет. Была полностью другая жизнь во всём, и везде..

Робот Вертер

А теперь в них ненависть возбудили к советскому прошлому некие либерасты

About Zero

)) ок. Ладно, что не США виноваты ...

Робот Вертер

Виноваты наши, что приняли и внедрили всё гадкое, что есть на Западе.

Дима Кузнецов

глупость единственная мотивация

Дима Кузнецов

кто говорить будет? все для галки и телевизора.там все заебись.с колен встали.скоро омериге пизда и заживем

About Zero

Инфы сейчас много в инете. Правда найти её, обладая интеллектом ЕГЭшника наверное будет непросто..

Дима Кузнецов

интернет это бриллиант в куче говна.там мозги нужны чтобы разобраться.но вот беда -желания разбираться нет у них.

About Zero

Всё так).

Марго Беккер

Недоумки-подростки обезбашенные

About Zero

Как всё просто). А это случаем не протест против повального оболванивания населения?? В том числе и по поводу ВОВ, кстати

Марго Беккер

не думаю-хулиганствл детское бездуумное

Языческий Кот

этому последнему времени лет 30...

Гас Самурай

это от переедания и от безделья

About Zero

По-вашему подростки не люди, и не могут чувствовать ложь, и подмену понятий? Может это их протест?