..
.....

А у Вас бывает так здесь, пишешь, пишешь...длинный текст в ответ собеседнику, а когда начинаешь читать, то понимаешь...что ты ему не про хлебушек написал, а оргию какую-то описал. И ай-да судорожно все удалять с вот такими 👁️👁️ глазами?

Ответы
Кы
Кызыма)

Бывает.))) Только я потом это понимаю, после того, как начинают продолжение после меня писать в ответ.))) А вот потом уже всё приходиться всё перечитывать и удалять.)))

Street Angel

ну и зачем удалять, ну написала и написала, не поставят же тебе 2 за то что ты не полностью раскрыла тему сочинения

..
.....

😁 точно

Street Angel

Так что пиши смело, школа уже позади!

Андрей Емельянов

Нет. Не было ни разу. Если по общению - были грехи такие, не отрицаю. Потом же извинялся много раз😌

__
_________

Неа....я редко удаляю....Если уж совсем не то ляпнул ...или не туда...Привет)🤗

..
.....

Привет. У меня часто 🙈

Наталья Тюленева

О, было так... все-таки полезно перечитать, это лишним не будет.

Серьёзный Такой ...

неа , стараюсь всё сжать , лень много по клавишам стучать

Павел

я ценю свое время.оргия так оргия.все равно не в реале

Александр

нееее..............)))))))))...........не было такого...))))))))))))))

Агат

Нет, даже не представляю как такое могет быть

Lao Dao

неа.. а пофиг нихай читает..я не жадный..м э

Фердинанд Франц Иосифовович

Опять все самое интересное поудаляла?

..
.....

🙈🤫

Фердинанд Франц Иосифовович

мне пиши и не перечитывай, ладно))

..
.....

Хорошо

Алекс Венцель

Стараюсь писать коротко и понятно...

Я Ждал Тебя

нее,что написал то написал)

Фёдор

Два три предложения

Наталия

было несколько раз

Юрий Ярошевский

оргию любопытно

Борис Кучеренко

чувственная ты

Ev
Eva.....

Ага бывает

..
.....

😁

Марат Ахмедов

🙂

Карен Лорис-Руссо

Бывает:)