Евгений Бриг-Снежин

Причудам женским нет предела видимо…
Сама придумала, поверила, обиделась.
Сама простила, что-то вновь придумала.
Мечту достала из ночного сумрака.
Её ласкала, целовала, нежила.
И спрятала. А за окном забрезжило.
Помчался день, заботами отмеченный.
В душе остался мягкий ком из нежности.
Чужими взорами нисколько незамеченный
Он греет душу, бурную мятежную.
Совсем ничто. Фантазия полночная,
Но бьётся жилка всё сильней, височная… 🖼 --------- !? Автор- Татьяна Бобринёва

Ответы
Dj
Django

🖐️

Dj
Django

.............................ПЛОХ-ТОТ-СОЛДАТ-КОТОРЫЙ-НЕ-ХОЧЕТ-БЫТЬ-ГЕНЕРАЛОМ.....🖼

Dj
Django

...............................ЭТОТ-МУЖИК-ПРЕДЛАГАЕТ-С-НЕЙ-ЗНАКОМИТСЯ-НА-МЕНТОВСКИХ-ФОРУМАХ............................А-КОГДА--ОНА-БЫЛА-ЛЕЙТЕНАНТОМ-СТАРШИМ-БЫЛ-ШАНС--С-НЕЙ-ПОЗНАКОМИТСЯ--В-МАГАЗИНЕ-МАГНИТ-НА-КАССЕ................А-ТЕПЕРЬ-ВСЁ-ПОЕЗД-УШОЛ

Евгений Бриг-Снежин

да.... наше время ушло ..