Екатерина

Как можно отчислять миллионы на разжигание и ведение войны, когда ...... 🖼 ***tass.ru*** Общество›15144361
Число голодающих и испытывающих недоедание в мире неуклонно растет, что отодвигает достижение цели "Нулевого голода". Как говорится в распространенном в среду докладе ООН "Положение дел в области продовольственной безопасности и питания", число людей, страдающих от голода в мире, в 2021 году достигло 828 млн, что примерно на 46 млн больше, чем в 2020 году, и на 150 млн больше, чем до начала пандемии. ...

–1
Ответы
Константин Саратовцев

Меня выбешивает другое. Россия оказала гуманитарки на 300 млрд. долларов, может часть попутно разворовали, а на всех гостелеканалах просят помощи свои погибающие дети.

Екатерина

Есть гниды в РОССИИ....но и до них доберутся

Константин Саратовцев

А их и искать не надо. Эта власть распоряжается нашими налогами.

Serg

ООН организация довольно странная, она не видит кучу голодающих и льёт горючие слёзы. А кто довел их до этого? уж не США ли с оравой дебилов из ЕС?

Ин
Инга

Так же "понять",как зерно из Украины отправили в Европу вместо голодающих стран!И еще что то на русских вякают!Пасть свою пидорги разевают!

Екатерина

думают , что обман вечен..

Карен Лорис-Руссо

Им все равно. Это все ширма. Что типа они спасают население Африки, а на самом деле просто вкладывают туда деньги

Сергей Петров

Там плодятся как крысы. Нужна массовая стерелизация!! Это их проблемы!!!

Екатерина

Вы не Гебельса реинкарнация?

Сергей Петров

Считаю что он был прав

Екатерина

т.е. Ваше рождение это не ошибка природы?)))

Сергей Петров

А они которые плодятся как крысы венцы природы???

Екатерина

крысой является тот, кому кажется, что именно он не лишний на Земле...благословенный небесами...

Ир
Ирина

А сильных мира сего ничего и никто не волнует, кроме обогащения.

Екатерина

Это я для того, что люди легче понимали что значат украинские события.

Ир
Ирина

Я думаю, кто способен что либо понять,тот сразу всё понял.А остальные может и поймут, но с огромным опозданием.

ид
иван дьяков

Шо, украинского зерна мало? Они ведь так пеклись о нем.

Сергей Луцковский

Золотой миллиард голодать не будет.

Илария Игнатенко

это вопрос к путэну и россиянам.

–2
Екатерина

РОССИЯ сегодня бьётся с теми, кто распространяет это зло...И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ МОЛИМСЯ ЗА ЕЁ ПОБЕДУ!

Илария Игнатенко

кто все Эритрея,Эфиопия и Белоруссия?РФ это выкидыш мировой цивилизации,рашку выкинули из спорта,из медицины,из культуры,из музыки...будете осваивать танцы и песни народов Африки.РФ все проклинают,русский-это синоним убийца и вы долгие годы будете доказывать,что вы не тот русский,который хотел убивать.

–2
Екатерина

Илария, вы все серьезно болеете....Выздоравливайте, я искренне желаю Вам этого...

Гарри Трубников

Для сокращения населения Земли.

Екатерина

1.5 миллиарда — начало 20 века! 8 миллиардов сейчас...

Гарри Трубников

Назад, в будущее.

Ан
Анфиса

Кого волнует чужое горе?

Sonam Deс Мврл-Свк

Африка занимает первое место по добыче алмазов, пусть перенаправят доходы своево континента на свои нужды

Ан
Анфиса

Алмазы жрать не будешь...нужен хлеб...

Sonam Deс Мврл-Свк

я написала перенаправить доходы 😁 зато у этих аф-африканских племенах у каждово по калашникова

Ан
Анфиса

Не зря Путин ездил в Африканские гос-ва...Он хочет создать биржу по торговле драгоценностями на подобие Лондонской...что бы бритты не командовали биржей...

Марат

Бизнес.

Ал
Александр

👁️

Света Дмитренко

😪