Я-
Я-Искал-Тебя

ты снова всматриваешься в знакомый отрывок чьей то жизни,застывший на фото ,серая тоска опускается на сердце нашёптывая две правды ,которые постоянно спорят с твоим разумом .......
где же ты,кто ты ,и то ли это на самом деле ,или быть может всё это выдуманная тобой иллюзия?

🖼

ты до сих пор веришь что обычная страничка это твоя любовь?)

Ответы
**
***Татьяна ***

я уже ни во что не верю... а читаю шорох чьих-то листьев.. и если красиво шуршит, то любуюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

расскажи

**
***Татьяна ***

я слушаю, а не рассказываю

● Natanika Ostrovskaya ●

ну смотрю..и что нельзя посмотреть подумать ?..вот взяла и сказала тебе обо всём..

Я-
Я-Искал-Тебя

подумать можно,даже можно чуточку повирить,но в итоге ,ты убедишься что это нечто выдуманное ))

● Natanika Ostrovskaya ●

а нечё что с этими "страничками просто"я реально встречалась?

Я-
Я-Искал-Тебя

да?🤨

и чем заканчивались эти встречи?

● Natanika Ostrovskaya ●

свадьбой закончилось всё..и родились дети в счастье

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се,быстро ты упростала мужичка))

● Natanika Ostrovskaya ●

уметь надо

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец!

Марина Митькова

Я сейчас заплачу,как трогательно,всего одна страничка

Марина Митькова

Сентябрь

Я-
Я-Искал-Тебя

прогуляться под осенней дубравой,наблюдая как засыпает солнце ,и вести неспешную беседу о чём то с ностальгией)

Марина Митькова

Нет,не так. Прогуляться по Летнему саду,когда наступает пора листопада,листья тихо падают,и шуршат под ногами

Я-
Я-Искал-Тебя

да Марина романтик как посмотрю))

Vita Mirabilis

Ты очень проницателен🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

ты думаешь?)

Vita Mirabilis

Уверенна!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что же, в таком случае ,мы почти говорим об одном и томже - вместе)

Vita Mirabilis

Мы просто наверно хорошо понимаем друг друга). Кто -то больше кто -то меньше

Я-
Я-Искал-Тебя

в чём то точно)

Vita Mirabilis

конгруэнтность предложение)))

Ali Na W

Нет...начинаю сомневаться

Викуля

Конечно..нет.. Реал нужен?

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос хороший,главное с "чем" этот реал ))

Викуля

С картинкой выйти в реал

Я-
Я-Искал-Тебя

с факсом ))))

Ольга

всего лишь иллюзия.....

Ирина Гавриловна

А во что мне верить?

Ирина Гавриловна

Меня не надо уговаривать)вываливай

Я-
Я-Искал-Тебя

рано ещё,мы с тобой только познакомились)))

Ирина Гавриловна

Понятно)))ну скажешь тогда если чё)

Я-
Я-Искал-Тебя

и мол покажешь и....

Ирина Гавриловна

Нуу..я так понимаю что от меня всё равно ничего не зависит

Катерина Горностаева

Чохоооо???))))

Елена

🤝👍

Ли
Лиля

Беда ааа))