Юл
Юлия))

А ваши дети играют в ваши любимые игры детства?)

Ответы
Евгений Миронов

Самая любимая игра детства это новус, хочу опять его купить в надежде что детям понравится и сыграют со мной!!!

Юл
Юлия))

не слышала .... но Вы обязательно купите!

Elchin Tehmezov

Если они будут, то их мать не позволит )) А я бы хотел,чтоб играли. Эти игры тренируют волю, характер, тело

Юл
Юлия))

Что за игры?)

Elchin Tehmezov

Мое любимое - Пароль. Цель - узнать пароль у " вражеской" команды. Способы - ни чем не ограничены, правил - никаких.

Юл
Юлия))

Интересно, пытки до чего доходили?

Elchin Tehmezov

Избиение, болевые приемы.

Юл
Юлия))

Ай-яй-яй!!!

Elchin Tehmezov

А так же шпионаж, моральный натиск. Да использовали все что можно.

Ирина Гавриловна

Прятки? Выбивалы классики(хотя мне нельзя было прыгать... Только смотрела.. Так и осталась неуклюжей((

Ольга

Да, мой сын лет в 12 сам рисовал настольные игры, очень интересные.Это до инета было.

Юл
Юлия))

👍

Sekach Dev

Нет.. у них теперь компьютер... а просто мяч... это для них старомодно..))

Жорж Милославский

Нет конечно... У меня дочери... Да и время сейчас совсем не то

Юл
Юлия))

А что, думаете девочкам на что-то запрет был?)

Жорж Милославский

Не было... но у них были другие игры

Сохиб Ильёсов

Да, играют в прятки и еще старший играет в морской бой

Сохиб Ильёсов

Здорово

Юл
Юлия))

Хотя ему всего 6 лет)

Сохиб Ильёсов

Я тоже где то в этом возрасте научился играть в крестики нолики. До сих пор помню девочка меня учила правилам этой игры. Она на год старше меня была. Но то что Ваш в 6 лет всех выигрывает это супер

Юл
Юлия))

Он и в Мемо всех выигрывает, правда я в детстве в такую игру не играла, но очень интересно))

Сохиб Ильёсов

Про Мемо я не знаю.

Александр Харитонов

Да , мы а сыном играем в мяч съедобное и несьедобное

Юл
Юлия))

Здорово!

Александр Харитонов

И еще во многое играем,стараемся моделировать

Юл
Юлия))

Молодцы!)

Се
Сергей

Сейчас наверное все дети зависают в компьютерах )

Юл
Юлия))

Все зависит от родителей)

Се
Сергей

Так если воспитание отсутствует )) Если бы дети оставались бы с отцами в любых случаях, тогда и совсем другие показатели были бы. ))

Юл
Юлия))

сомневаюсь

Се
Сергей

А вот и зря )

Сергей Чебыкин

у детей свои игры.зачем им наши да ещё из детства

Михаил Бубинас

Играют. И в подвижные, и в настольные.

Юл
Юлия))

это хорошо!) многие отвечают, что только в компьютерные)

Михаил Бубинас

В комьютерные игры, в которые я играл в детстве - мои играть не будут.☺️

An
Andy

Ну да...Из пивнушки не вылезает😂😂

An
Andy

В нашей семье женщины были кремень..Бабушка председатель Узсовпрофа,мама зав кафедры теормеха.

Юл
Юлия))

Значит, передали бы))

An
Andy

Я,канеш,тронут Вашим интересом к приёмственности поколений моей семьи,но.....как то справляемся без ..В общем сами...

Юл
Юлия))

Рада за вас)

An
Andy

Да сам я то как рад,прям в ажиотации от кяйфа.

Геннадий Коновалов

Да. Это шахматы. И дети в неё играют.

Юл
Юлия))

Это здорово!👍

Великий Каа

Нет, им в них графика не нравится

Юл
Юлия))

А мою дочь наоборот прикалывает)

Великий Каа

И какие больше всего?

Fenix🇱🇹

Нет , они даже не знали что это

..
...

Нет)) эти развлекухи в прошлом

Лева Правая

Неа... Салем на столике...нет..

Саня Маслов

Мои дети не выходят на улицу

В.
Владимир .

Подрастет - возьму с собой

Юл
Юлия))

Какие это у вас игры, стесняюсь спросить...

В.
Владимир .

Военные! )))

Олег

Все в инете в смартфонах.

Юл
Юлия))

очень жаль

Олег

😢

Юл
Юлия))

Да! Да!