Оленка

Как известно мужчины любят быть нужными, героями и рыцарями для нас, женщин. Мужчины, какой подвиг или какую помощь Вы хотели бы осуществить для женщин? Благодарю заранее ☕🍫

Ответы
Станислав

Помню карикатуру в Крокодиле: На мост через речку заходит парочка, он и она. С другого конца им на встречу идут 3 амбала. Он ей - хочешь я для тебя с моста спрыгну?😄Шутки в сторону. Спасти кого-нибудь. Не обязательно для женщины.

Оленка

Да)

Владимир С

Если женщина желает и способна быть женою, матерью и хозяйкой, то она может в моем лице заполучить мужа, хозяина, отца. Другие варианты думаю предполагают отношения купли - продажи?

Оленка

Спасибо

Валерий Киселев

Я бы с удовольствием удовлетворял все желания женщины, если бы у меня хватало средств, а она уважала бы мои поступки, даже ошибочные.

Оленка

Молодец

Пётр Ермаков

Убил бы Змея Горыныча, построил бы на горе хрустальный дом для неё, в крайнем случае купил бы для неё дачу с шестью сотками...

Пр
Приду-Рок

осталось печень ,почки ,ну кровь могу (первая положительная) -а остальное у жены надо спрашивать 👆🤷‍♂️

Al
Ali

.. просто сомкнуть свои уста перед вашей неземной красотой, и дать сердцу стихи вам молча пропеть

Оленка

Благодарю

Герой-Любо V Ник Z

одиноким мужа, бездомным дом, бездетным ребенка, фригидным оргазма, нищим и малоимущим денег

Оленка

О как

Герой-Любо V Ник Z

а мне женщина всегда жалко. даже самые успешные хоть в чем-то но неустроенные

Оленка

Это да

Алексей Я

Героизм должен быть уместным. Для каждой женщины нужна определенная помощь. Я всегда готов!

Оленка

Умничка)

mk
maik kunin

А просто нельзя-любить?. Без подвигов.Чтобы ощущать себя за мужем .Как за каменной стеной.

Оленка

За каменой стеной это как...ни шаг в лево ни шаг в право?

mk
maik kunin

Свобода действий.При полном доверии.и любви к мужу!

Оленка

Это другое

mk
maik kunin

Женщине самой решать.Давать лишь только мужу. Или на лево и на права.Любому каждому давать....

Оленка

Конечно

mk
maik kunin

Милая-, а я тебе изменил.Да? С Первым апреля.А я тебе тоже изменила ,только 4 мая....

Оленка

Да уж)

Вл
Владимир

любить душой и телом вас так.чтобы вы летали.... от удовольствия и наслаждения...

Оленка

Я из Костромской

Вл
Владимир

приглашаешь в гости или на ПМЖ..

Оленка

Неожиданно как то

Вл
Владимир

в каком смысле ?? может в личку пойдем ??

Оленка

Давай

Алекс Венцель

Дурь какая-то: А почему просто не жить спокойно и без подвигов?

Оленка

Можно

Алексей Я

Но скучно

Алекс Венцель

Прочитайте у меня рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "О дураках или героях"

Ярослав Русланович

Ни какой. Максимум выделить от 2000 до 5000 руб. за час, не более.

Ярослав Русланович

Нет смысла переплачивать.

Оленка

Правильно. Ненадо за зря занимать время другого человека

Ярослав Русланович

Конечно. Поимел разок-другой, передай другому.

Оленка

Грустно, что у тебя такое мышление

Ярослав Русланович

Какое есть.

Адам Адамов

Забота и уважение друг о другое- лучшее, что можно сделать

Оленка

Дп

Адам Адамов

что это?

Оленка

Да

Он-Это Я

опять х-ню тут пишешь из дебильных женских журнальчиков

Оленка

Нетт

Он-Это Я

тогда ты мужик

Ан
Андрей

Прижал бы зайцева и он шил бы для вас платья бесплатно

Оленка

Спасибо

Ан
Андрей

Спасибо не положешь

Оленка

Зато напишешь)

Федя Кукин

Хм...да все по обстановке и по необходимости!!

Федя Кукин

Не Матросовы однако!! Да и прошло то время...

Алексей

Я хочу скушать приготовленный Вами ужин!

Оленка

Это да...героизм)

Алексей

Я так и думал.

..
.....

Предварительно набраться... Храбрости)))

Оленка

О как)

..
.....

Только так

Nikola Mahkov

-провокация!--перечисли что хочешь!--😛

Оленка

Денег)

Nikola Mahkov

-женщина!-за деньги!==проституция!--

Оленка

При чем тут женщина за деньги?)

Nikola Mahkov

-пидвиг===деньги!--😀

Оленка

Да)

Ise Vaisman

Вы описали прыщавого пацана.

Оленка

И?

Ise Vaisman

Что и?

Оленка

Это плохо?

Ise Vaisman

Какой подвиг ради женщины? Примерно героя получить? Чтобы целых пол-года женщина о тебе вспоминала?

Оленка

И что?

Ise Vaisman

И все

Оленка

Ясно