..
.....

Помогите в споре. Интересно очень. На отдых в этом году Вы куда поедете? За границу или в России? Если Россия, то куда? Спасибо за ответы

Ответы
Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Андрей Халфин

За границу, судя по всему не получается... На черное море, скорее всего, может Байкал, или Камчатка....

..
.....

Спасибо

Андрей Халфин

Если вдруг рассосётся, то очень хочется во Вьетнам, понырять среди живых кораллов.... Зимой по здоровью не получилось, пришлось тур сдать...))

..
.....

Активный отдых любите?

Андрей Халфин

Да, по другому - не интересно... Зимой на горных лыжах катаемся....

Allamov Dilshod

никуда этот раз точно. буду дома . самый хороший выбор сейчас

Борис Кучеренко

не поедите, а вас повезут, а повезут туда, куда ИМ нужно

Serii Gontsa

В Европе... Я тут рядом с Хорватией и с Италией жтву

..
.....

👍🏻

Serii Gontsa

А ты в России живёшь?

..
.....

Да

Serii Gontsa

Прикольна....

Serii Gontsa

Чем занимаешься там ?

Ботzман Барисыч

я уже в России ..))) Здесь мой отдых!

Ty
Tycя

Он знал что так будет....но обидно

Ботzман Барисыч

... сряхнули с земли как муравьев..

Ty
Tycя

Она не была оформлена, так на словах

Ботzман Барисыч

знакомая ситуация переходного периода раскулачивнаия

Ty
Tycя

Примерно так

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только в Крым не приезжайте.

Iv Logov

Фрези, вы как братец кролик: " Делайте со мной что хотите, только не бросайте меня в терновый куст"

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я всех культурно посылаю, кому Крым поперек горла. Насточертели снобы, особенно из столицы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да и много сделано за шесть лет в смысле инфраструктуры. Действительно, у нас во времена укр. мало что развивалось. Даже асфальт лежал на тротуарах со времен СССР. А то , какое сплочение народа было в феврале-марте 14 года, это теперь мало кому понятно. Которые хают Крым, пожили бы полгода без электричества, как бы запели, а мы ничего, многое вытерпели.

Iv Logov

К нам по делам приезжали крымчане и рассказывали о тех событиях. Вы молодцы! И с каждым годом будет у вас лучше. Я в Евпатории вылечил суставы и спасибо вам за ваши природные возможности

Кошка На Раскаленной Крыше.

Евпатория , майнакские грязи иногда исцеляют. ✌️🤓

Arsen Beisenov

лучше вообще не рыпаться)))

Константин Лисицын

Дача, Инна! Не раз один!!!!

Татьяна

только наше побережье

Se
Serg_From_Usa

я в Россию точно нет 🙂

Ку
Кукулькан

Вроде и так отдыхаю)

Юл
Юля

Поеду.постараюсь

~E
~ Eva Lansca ~

А спор в чём ?

..
.....

Куда больше поедут. Россия или заграница

~E
~ Eva Lansca ~

Россия .

..
.....

Побережье?

~E
~ Eva Lansca ~

Где смогут оплатить .

..
.....

👍🏻

Валерик

КМВ👍