На
Надежда

Есть у вас такое место, откуда вы 100% выходите счастливыми, даже если шли без настроения?)

Ответы · страница 5
Al
Ali

Есть моя душа

Наталья Назарова

туалет😆😁

На
Надежда

рада что вы нашли свое место

Наталья Назарова

ну пусть будет так😉 какой вопрос, такой ответ☺

На
Надежда

Какие мысли в голове, то и на бумаге 😉

Наталья Назарова

Надежда, советую и вам сходить "порадоваться". А то удобрение у вас прям из ушей прëт! умейте поспокойней реагировать на юмор😉всего доброго🌹🌹🌹

На
Надежда

Наши понятия радоваться расходятся, но спасибо за добрые слова)

Наталья Назарова

если моë мнение не сходиться с вашим, это не значит, что оно не имеет место быть. Радуйтесь так, как удобно вам, и заметьте, я не осуждаю вас и не пытаюсь задеть

На
Надежда

Если мое мнение не сходится с вашим,это означает лишь то, что оно у вас есть, это ведь здорово! Никак вас не пыталась задеть, Наталья, вы сами всё сделали, вы как моя дочь, сама обиделась, сама поругалась, всех обвинила и успокоилась. где то это даже мило))))

Дуб, Quercus Robur

да....пивбар

Михаил Мещанинов

С работы))))

ვასო წილოსანი

Давно нет

М(
Михаил (Москва)

Туалет?)))

На
Надежда

Вам лучше знать ваше место

Алиса Лиса

Не скажу

Пётр Сергеевич

Уже нету

Ан
Анфиса

Есть..

Виктория 🇧🇾

Баня!

Влад Тоневицкий

Нет...

Гефест Bear

Есть!

Лева Правая

Баня

Барон Де Гофмансталь

Дача

Ирина Широкова Z

Нет

Юрий Затика

Есть! От сватов! Там всегда нальют и похохмят! Выходишь если и не полностью счастливый, то довольный вполне!

Се
Сергей

нет

Оленка

Да

Андрей

Да

Андрей

Да

На
Наблюдатель

🤔