Ал
Алекса

Живём, как в Китае: в школе – дань, чиновнику – сунь, гаишнику – кинь, врачу – вынь, а зарплаты – хунь ???

Ответы
Валентина Шулаева

это больше похоже на анекдот, чем на вопрос

Виктория

Каждый живет так, как считает нужным

Роман Ефремов

4 июня 2015 года входит в историю не только как подвиг украинских воинов в сражении под Марьинкой, из которой российские бандиты уползали, оставляя обильные кровавые следы.

Роман Ефремов

Мати десантника Іллі Максимова, який зник у ході бойових дій в Донбасі, попросила вибачення у громадян УкраїниДжерело: http://patrioty.org.ua/prostite-moego-idiota-prostite-menya-mati-rosiyskogo-desantnika/

Роман Ефремов

«Сегодня, на окраине Донецка, по улице Петровского, была обнаружена сточная яма забитая под отказ трупами. Охрана Захарченка казнит женщин и детей, сбрасывая их тела в сточные ямы.» — пишет боевик с позывным Араб в соцсети фейсбук, передает «News Daily Україна». «Наводку дали местные, пожаловались на сильный трупный запах, исходящий из сточной ямы по Петровского. Также люди сообщают, что ополченцы, подконтрольные Захарченку, частенько приезжали сюда ночью, но местные опасались выходить из дому, боясь расправы над ними. Извлекать тела никто не будет — сильная вонь и сложно даже определить сколько их там. При осмотре ямы, видны детские и в основном женские тела. Выродки Захарченка постоянно устраивают самосуд и казнят «неугодных» без суда и следствия.»... — пишет Араб. http://newsdaily.com.ua/post/893019?_utl_t=ok

Ак
Акела

танк т 72,был разработан 40 лет назад, после него были-т 80.т 90,т 90 тм. Армата,он конечно лучший,но среди стран третьего мира,а те.что стоят сейчас на вооружении украинской армии.вообще.жуткий металлический хлам

Сергей Калугер

под стать

Ольга Бахиркина

Как точно подмечено,зашибись.

Алексей Ларионов

Но ведь -живете же всетаки?!

Ал
Алекса

Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает.

Алексей Ларионов

НУ тогда с богом!

Илья Бедрин

И половина страны-хрень!

Илья Бедрин

А что,не так?))

Ал
Алекса

зачем не так? остроумный ответ. Вам +

Илья Бедрин

Ответ в тему

Tanush Djan

Алекс,истину глаголиш!!!

Андрей

))))))) прикольно

Ал
Алекса

Спасибо

Эдуард Бочко

Прикольно

Ал
Алекса

+

Анна Евсикова-Васюкова

да это так

Евгений Лавровский Женат

Молодец!

Yelena Luybix

пи.пи.пи

Константин

))