Нерасторопная Женщина

Брак с сильной женщиной сделает мужчину счастливым?

Ответы
Вл
Владимир

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающая женщина, а если она ещё и умная, то это его беда....💃💞👏🙃🙂

Нерасторопная Женщина

Как же вы с умными, в принципе, общаетесь, если боитесь умную женщину?

Вл
Владимир

У каждого господина есть своя госпожа Удача...💃💞👏😉

Alisa Warshavsky

Нет! Скорее, женщина уйдет! Потому что, мужчина никогда не простит это, женщине...

Сергей Анахин

Счастливым -вряд ли. Но настоящим мужиком он станет. Это точно.

Алексей Шустин

Было б понимание между ними и любовь а сила то при чём тут?!

Св
Светлана_Светлана

Конечно, если он поймёт и осознает что в этом счастье его

Нерасторопная Женщина

Не превратился бы в тряпку ещё.

Св
Светлана_Светлана

Его все устраивает. Вам нужен мужчина который мыслит самостоятельно , а если он не правильно решение примет. Что тогда ?

Нерасторопная Женщина

Любой человек (и даже сильная женщина) может принять неправильное решение. и это не причина, чтобы над головой висел дамоклов меч.

Св
Светлана_Светлана

Я просто не пойму зачем он такой сильный нужен. Какой его функционал в семье? Что женщины ждут от таких мужчин?

Нерасторопная Женщина

Думаю. сила или слабость проявляется со временем, когда начинаешь жить с человеком близко, тесно. Невозможно хорошо узнать человека не испробовав с ним пуд соли. Кто-то продолжает жить дальше, а кто-то разбегается.

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется у большинства усталость от брака и все по инерции.

Нерасторопная Женщина

И такое тоже возможно.

Лариса Новожилова

не знаю, то именно его делает счастливым....надо спросить

Дмитрий Каракозиди

Счастье в браке не зависит от силы одного или обоих.

Andre Volfenzon

Убьёт, если вовремя этот бульдозер не заглушить

Пётр Ермаков

Слабый мужчина сильной женщине ни к чему...

Vik I Am

Если в нем, стержень. Но, по разному..🔥

Лариса

Сильная женщина - позор мужчины.

Светлана Степанова

нет!он сделает из него альфонса

Qqqq Qqqqq

конечно и не только счастливым

Нерасторопная Женщина

Каким ещё?

Qqqq Qqqqq

но и защищенным

Бахмутов Владимир

Не думаю но всё возможно.

Филиппов Сергей

Несчастным , это точно.)))

Serg

Сделает и его сильнее))

Serg

)) у меня дружок женился на девушке первый дан айкидо))) а он только на турнике умел висеть)

Serg

Что и? Год спустя его не узнать было!

Нерасторопная Женщина

Забитым стал?

Serg

Нет) Подтянутым)

Вечность

Скорее слелает слабым

Нерасторопная Женщина

Может он изначально был слабым?

Вечность

Нет так всегда бывает после из такого мужика выходит подюбочник

Нерасторопная Женщина

Неужели так легко сильная женщина из сильного мужчины сделает слабого?

Вечность

Да легко и асегда так сколько я не видел таких жаль их

Юрий Пономарёв

что такое СИЛЬНАЯ ?....

Нерасторопная Женщина

Как понимаете Вы?

Юрий Пономарёв

не понимаю....есть умная.. а есть дура.. а сильная... что навалять может?..

Нерасторопная Женщина

Тоже может быть. А ещё всё, везде, всегда сама.

Юрий Пономарёв

ну почему сама.. я готовить люблю...

Юрий Пономарёв

и всё остальное...

Alexander Schulgin

Зависит от мужчины…

Нерасторопная Женщина

И я так думаю.

Мария Я

Несчастным, и слабым