Ал
Александра

Ой, какая красота синхронистки...)) Ваще не понятно, как из судят, все четкие и красивые) наши, говорят, победили в дуэте??

Ответы
Лариса Ларина

Да, очень красиво...смотреть на них удовольствие, особенно сестрички, там две пары таких...и другие хороши! Наши молодцы, да, победили!...музыку им там ,правда, вначале не ту поставили... но потом все сделали нормально.

Ал
Александра

Сила духа и ...мы лучшие!)

Лариса Ларина

Точно!!!👍😍

0Лег Л0К0С

А я всегда, глядя на этих водоплавающих, подмывает задать: А ПОПРОСТУ, НОРМАЛЬНО ПО-СОБАЧЬИ ОНИ УМЕЮТ ??

Ал
Александра

Ещё бы))) синхронно!!)

Иг
Игорь

Победили . Так они всегда побеждают. на всех соревнованиях. Красиво конечно Соревноваться не скем

Ал
Александра

Не правда! Очень достойные соперницы...

Иг
Игорь

Ну я понимаю гимнасты выиграли тамдействительно интересно Плавцы . Ну а тут нет конкуренции даже бдизко как и в художественной гимнастики

Дэн

У них уже много лет ни одного рассинхрона. Ура!😁

Ал
Александра

Так держать марку?)

Вася Васильков

Опять ноги вниз головой показывали)

Ал
Александра

Ага!) Ровно и синхронно)

Вася Васильков

Сговорились

Ал
Александра

Это тебе не в волейбол гаситься!)

Вася Васильков

Директор в теннис играет .Удивляюсь как этот усатый коротышка за мячиком бегает

Ал
Александра

По сравнению с тобой, все - коротышки!)) А они ещё и за мячиком... В большой???

Ал
Александра

Молодец) нагрузки там ничего себе...

Екатерина Фролова

Да, наши золото забрали, Красотки💋

Ал
Александра

Остальные тоже хороши были...

Екатерина Фролова

Несомненно

Кулебяк Кулебяков

Мне попадались борцухи и боксёрки.

Екатерина Фролова

Тоже хороши

Ал
Александра

Экий задира)))

Машлизинг Одо

Наши это хто? Мыши из под веника?

Людмила Канивец

З а Державу , флаг и гимн должны переживать спортивные чиновники! Они обязаны это делать! А наши олимпийцы молодцы! Всем доказали, что Россияне не сдаются, а выигрывают и побеждают!

Ал
Александра

Я тоже так думаю))

Машлизинг Одо

Александра, люди положившие себя на спортивный алтарь однозначно зарабатывают себе бабки. Посмотрите на своих и чужих хуйболистов и какеистов ну и прочия. А желчь-это в программе 60 мин. Лично я вам пишу про реальность. Что лично вы и пальцем не пошевелили, что б подать на МОК иск. Поэтому обсасывайтесь под веником-в истории не будет на токийской олимпиаде ни каких россиянских спортшменов. Будут мыши выползшие хрен знает откуда и чьи они -хрен их знает. Одним словом-ихтамнеты.

Ал
Александра

Не хочется снисходит до споров на этом уровне. Оставайтесь при своих

Аля

Специалистам понятно

Леди Мила

да, молодцы девушки

Ал
Александра

Силища какая!) Скорость, четкость...

Леди Мила

👍

Олег Антонов

Мужиков посмотри.Синхроников.

Леди Мила

А они разве есть?

Олег Антонов

В одноклассниках.

Леди Мила

поищу

Га
Галина

21 год-золото у нас.

Га
Галина

прямо какое-то разочарование настало.😢🍒

Ал
Александра

Устала))

Га
Галина

может. Я за своих болею сильно. со слезами, с нервами!! Скорее бы закончилось.

Ал
Александра

Уже скоро))) держитесь!?🥳😌

Га
Галина

Спасибо. ЖДУ.☺️

Dimon Dimon

Жаль хоккея нет...

Dimon Dimon

И опять для тебя

Dimon Dimon

Загрузил)

Ал
Александра

Спасибо, классно)

Dimon Dimon

Nikola Mahkov

-ура!-красиво!--👍

Ал
Александра

Спасибо!) Коль!) Наконец ты не противоречишь!!😘

Nikola Mahkov

-не делайте из меня чудовище--😀

Ал
Александра

Ни в коем случае!))

Людмила Канивец

Да, золото наше!

Ал
Александра

Здорово!) Они все были очень хороши!)

Бо
Бока

дурацкий спорт!

Ге
Георгий

Ага) не говори!)

Ал
Александра

Молодые, четкие, крепкие, синхронные!))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не смотрю)

Ан
Андрей

Маладцы

Ан
Андрей

Сало сила

На
Наблюдатель

золото!

Ал
Александра

Супер!) Но я так и не поняла, как они судят.... Действительно, наши выступали на одном дыхании, моем, по крайней мере))

Сергей Мартынюк

👏наши

Ал
Александра

Серёга!)) Респект!)

Ал
Александра

👍🥂 за спорт!)