Бываю Хорошей

Имея таких подруг как у меня,,,,, перед каждой встречей с ними нужно писать завещание,,,,,,Никогда не знаешь чем закончится вечер? Либо со смеха лопнем? Либо кого замуж выдадим?

Ответы
Вячеслав Глазков

Если со смеха лопните ,то замуж уже никого не выдадите ,а если выдадите кого-то ,то будет уже не до смеха . А завещание напишите.

Сергей..

Подруга звонит другой--ты что делаешь? ....Понятно. еду к тебе вискарик пить. тебе же плохо.....

Сергей Субботин

Либо он со смеха лопнет,узнав,что его замуж выдали.🙂Главное-не блеванул чтоб...

Сергей Субботин

По ходу страшилку вы собираетесь ему подсунуть...

Бываю Хорошей

нет, мы все красивые

Сергей Субботин

Красота-абстрактное понятие...Кому и свинья понравится...😀

Бываю Хорошей

ну что злой то такой😒

Сергей Субботин

Это уже другой вопрос...🙂

Александр Чернецов

Лучше уж замуж ! Чем - лопнуть !!! А подруги КЛАССССС !!!! Веселее жить !!👍👌✌️

Бываю Хорошей

дааааааааааааа

Иллюзия

Веселье-это хорошо! Но, не удивлюсь, если все, или почти все незамужние...)

Александр А.

У меня есть катри на там три кобры и надпись твои подруги приползли

Александр А.

У меня есть картинка на сотке но сюда не вставить

Бываю Хорошей

добавляйся в друзья в ВК

Александр А.

Как

Эльвира Зухурова

Первое-да,а вот со вторым-проблема,надо выдать замуж одну,но никак

В.
Владимир .

Неужели придётся завещание на меня писать?! Дайте, хоть, подумать!

Николай

Здорово....утром его в бок толкаешь-Эй...тебя же не на мне женили))))

Анвар Юсупов

они более доступны в общении, и всегда готовы на эксперименты...

Andrei Balaban

Таки лучше замуж выдать чем лопаться за зря как смешарики

Абди Рагимов

Замуж на одну ночь ) так как с утра мужчины улетают )))))

Людмила

Еси у вас есть такие подруги - вы счастливая женщина.

Сергей Анахин

Ой какие молодцы второй вариант предпочтительнее

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ ЭТО ЖЕ СУПЕР! ВЫ ЖИВЁТЕ А НЕ СУЩЕСТВУИТЕ!!!!

Lupus Est

Завещание на случай замужества? Сильно! 👍😂

Бываю Хорошей

ну а кто его знает😜

Lupus Est

🌹😊

Татьяна

👍👍👍👍😅👍😅👍

Александр Симахин

Это же здорово!

Nikola Mahkov

мы говорим!--пару таких друзей и врагов не надо!

Елена Куприянова

Зато не скучно!!! И жизнь хороша! И жить хорошо!

Галина Мищенко

хорошие подруги молодцы почаше встречайтесь