Vicrus

Чудная женщина - это просто чудо или это чудо чудное и диво дивное?))😗

Ответы
Ир
Ирина

Когда тебя качает от усталости,когда потерян счет твоим делам,не позволяй себе рыдать от жалости,не дай сложиться двум твоим крылам.Иди вперед , собой любуясь милою, не унывай, открыта будь добру и поднимись над суетой постылою,любуясь солнцем, небом по утру.И все свои проблемы, неприятности,ты вдруг забудешь стоя у зеркал.Смени прическу и побольше яркости.То, что устала, кто тебе сказал? И все дела - они тобой придуманы,пора себя неспешно разгружать,казаться слабою, оставаться сильною,простая истина, но надо ее знать.Еще ты помни, что ты чудо-женщина, что ты прекрасна и душой светла,тебе счастливой быть судьбой завещано - не опускай прекрасных два крыла.

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Vicrus

😗👍

Io
Ioan

на завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая
женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Светлана Айсина

Чудная женщина , это как благородный напиток . но только знатоки могут оценить по достоинству.

Н#
Наталия #

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие — не по зубам, а третьи — не по карману!!!

Vicrus

😗😏😊

Наталья Аниткина

это смотря куда ударение в слове поставить))) чУдная - это чудо, а чуднАя - диво дивное))

:smile_Cat:

Второе женщины испытывали ранее... по крайней мере, так думали. Скорее, чудесный изюм)

Просто Миссис *********

А это как раз 3 в одном флаконе!)) В смысле просто чудо , чудо чудное и диво дивное?))))

Vicrus

Не сказал бы что это так))

Просто Миссис *********

Значит, просто не встретилась такая, либо плохо смотрим)) Женщин в России очень много именно по таким критериям!)) Глаза зашорены!)) Или разум))

Vicrus

👍 😆 😂

Елена Муханова

Это чудо чудное и диво дивное.... Одним словом - ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!!😀

Vicrus

Я если она чуднаая.. женщина?))☝️😯

Елена Муханова

А это еще лучше! Жить веселее...😀

Vicrus

😉😊

Елена Муханова

С чудной женщиной и жизнь не скучная, весёлая, разнообразная....😂

Vicrus

Точно😌😏

Елена Ясакова

Вы хотите сказать чудо лесное и диво морское? Нет я по части мужчин!

Vicrus

По части мужчин?)) ...😂 👍

Vicrus

Это тяжелый случай .... слов нет 😝

Алёна

это скорее всего волшебница( от слова Чудь, необычный был народец)))

Vicrus

👍😗

Люси Марево

Это две разные женЧины...Одна - чУдная, другая - чуднАя)))🤣 🤣 🤣

Vicrus

👍 😜 😁

Vicrus

👌 😉

Галина Мазяркина

У каждого мужчины своя чудная женщинаи ему судить в чем это чудо.

Lara Shevchenko

здесь все от ударения зависит и смысла, который в это вкладывать

Светлана Веденеева

Это редкое диво дивное и чудо чудное. Такие на грани вымирания.

Мишель Эсте

Все вместе, главное чтоб мужчине нравилось!(Ps на вкус и цвет....)

Лариса Грузинская

Если чУдная, то чудо чудное, а если чуднАя, то диво дивное!😂

Vicrus

👍😜

Зинаида

Для одного - она просто женщина, а для другого диво-дивное....

Елен@ Золотцев@

Вы как всегда) конечно диво) только у каждого свое виденье)

Vicrus

В смысле как всегда?))) Разве уже имело место быть общение ?)) 🙄

Елен@ Золотцев@

Уже отвечала на Ваши вопросы)

Vicrus

Да?)) 😃 слабо припоминаю честно говоря ..))

Елен@ Золотцев@

А и не нужно ) хорошего дня, Вам)

Vicrus

А и спасибо ..)) И вам хорошего дня ☝️ 😉

Лева Правая

это каждый сам для себя определяет...чудо ОНА или ЧУДОвище.

Vicrus

😗

Ольга Логинова

ЧуднАя еще бывает , и чудОвище) это я конечно по себе сужу)))