Leather Rebel

Нужны адреса знахарей, народных целителей проживающих в Московской или Калужской обл. Не располагающие информацией - жмите оранжевую кнопку. 🖼

Ответы
Котэда

обладаю. Но не дам до тех пор, пока не прекратишь доить бедных жаб

Алексей Balu

Знаю дедок есть в Тульской области,в Новомосковске.

Leather Rebel

А адрес этого дедка в л/с сообщить сможешь?

Leather Rebel

А адрес этого дедка в л/с сообщить сможешь?

Алексей Balu

Мой напарник к нему семью возил,спрошу,напишу.

Leather Rebel

ок

Leather Rebel

ок

Татьяна Шишкина

Это кто такие, если информацией не располагают?

Татьяна Шишкина

Вроде google chrom, странно

Leather Rebel

Гугл хром это программа для просмотра интернета (браузер)

Татьяна Шишкина

Но у меня там мои фото, которые а андроида.

Leather Rebel

Если вы видите фото с помощью Гугл-хром, то они находятся на сайте, а не в компьютере или в телефоне

Николай Лебедок

потомственных ищите...... удачи......

L….

Вы зачем так? Душу не жалко?

Leather Rebel

Есть информация? Если нет, жмите оранжевую кнопку! Полемика на эту тему мне не нужна.

L….

Душу бес продашь?

Leather Rebel

Еще раз повторяю - мне не нужна тут бессмысленная полемика по этому поводу.

L….

Нужна! Болеешь? Иди к врачу. И в храм. Бабки и знахари бесом лечат. Потом дети болеть будут

Alex Vsehnahposlav

на кострах сжигать будете?

Leather Rebel

Оранжевая кнопка для чего?

Alex Vsehnahposlav

цвет пламени!

Леди Мила

Привет, василий!

Леди Мила

Я так и не собралась.. успокоилась.. Новый адрес пыталась делать, все равно банят.

Leather Rebel

ааа, понял. Надо сначала очистить с помощью CCleaner данные браузера, потом зайти в новый почтовый ящик и только после этого через новый ящик mail.ru в спрашку. Только в такой последовательности

Леди Мила

Вася, напиши мне в ММ подробно. Дочь придет, сделает. я сама не умею. Плиззззз

Leather Rebel

Хорошо, сейчас сделаю

Леди Мила

Спасибо! Благодарна!

Павел Иванов

А Вам это зачем?

Leather Rebel

Есть информация или нет? Если нет - пожалуйста, без полемики. Нажимайте оранжевую кнопку!

Павел Иванов

кнопку дайте. вы обратились по адресу! но я не в москве

Leather Rebel

Не возражаю. Как будете в Москве - сообщите тут в л/с.

Павел Иванов

Ок! на следующей неделе.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мочить буиш?

Leather Rebel

Бля и тебя из спрашки сюда занесло... Здоров!

Буль

Я дальтоник

Viktor Popov

знаю

Leather Rebel

В л/с пожалуйста

Viktor Popov

Иисус Христос

Leather Rebel

Он оставил мир 2000 лет назад. Мне не нужны проповеди о том, что надо поститься и молиться.

Viktor Popov

Он не оставил мир ОН с нами всегда вы много не знаете

Leather Rebel

Не пытайтесь утверждать, что я знаю, а чего не знаю - это бессмысленно. Более того - предлагаю прекратить эту полемику.

Viktor Popov

а знахари всего лишь люди имеющие дар от Него!

Leather Rebel

Не надоело плести бессмысленную демагогию? Эта беседа похожа на то, как если-бы один другого попросил подвезти на машине, а второй, вместо того, чтобы подвезти - рассказывает устройство машины и химический состав бензина с машинным маслом.