Константин Иванов

Сегодня исполнилось 63.Авот радоваться или расстраиваться еще не решил.Радоваться наверно надо что жив,а горевать что стар.жду поздравлений

Ответы
Анна Газарянц

Примите эти поздравленья
В чудесный праздник — день рождения!
Сегодня вам 63,
И пожелать мы так хотим
Вам доброты и красоты,
Душевной ласки, чистоты!
Чуть грустно, годы не вернуть
И время нам не обмануть,
Теченье лет нам не убрать,
Их успеваем лишь считать.
Но нет причин скучать всем нам.
Сегодня в день рожденья Вам
Хотим улыбок пожелать,
Здоровой быть и бед не знать.
Любить, смеяться и шутить,
Мудрость в душе свою копить.
Почаще всем родным звонить,
Самой счастливой в мире быть!

Константин Иванов

спасибо и очень красиво написали

Любовь

Константин, поздравляю вас с вашим совершеннолетим !!! 🌹🌹🌹 Радуйтесь ,эти волшебные годы так кстати....Выросли дети....подрастают внуки.....Как же это обалденно !!!!! 👍Желаю вам здоровья, личного счастья, пусть ваши мечты исполнятся и .....Господи ...да пусть так и будет...!!!!!🍷🍷🍷🍷🍷🎁🎂🎁🎂🎁🎂🎈🎵🎶🎼🎵🎶🎼🎵🎶🎼💋🌹🌹🌹🌹🌹

Константин Иванов

Спасибо ВАМ.Столько вина и музыки у меня небыло и на днюхе.Спасибо

Любовь

Замечательно....✋❄️

Константин Иванов

Замечательно сегодня,а вчера чуть не умер.

Константин Иванов

Немного,но сегодня уже ездил на работу

Любовь

А я не пью. Хотя интересно бы посмотреть на меня со стороны.....под шафе.

Константин Иванов

Если не пьете то и не стоит начинать,ничего хорошего в этом нет

Замира Орынбаева

Что настоящему мужчине
В день рождения желать?
Чтобы не было причины
Грустить, скучать и унывать.

Пусть в жизни будет все, как нужно,
Пусть счастье льется через край,
В семье все жили очень дружно.
Люби, мечтай и процветай.

Яркой жизни, новых шансов,
В судьбе — везения кивок.
А смеха, радости, финансов —
Неиссякающий поток!

63-это не повод для грусти .Поздравляю!

Константин Иванов

спасибо.Не думал что приму столько много поздравлений

Ирина Кон

Что значит СТАР? Вот если мне скажет кто-нибудь, что я или мой муж старые - получат "в пятак". Шутка, но в этой шутке только доля шутки - про пятак. А в основном правда. Так что поздравляю вас. И желаю в душе оставаться всегда МОЛОДЫМ! А самое главное, конечно, здоровья вам и вашим близким!

Тамара

С Днем рожденья Вас! Главное здоровья Будьте любимы своими близкими А вот о том что вам 63 страдать не стоит В каждом периоде жизни есть свои плюсы Не унывать!

Татьяна Нарейко

конечно же радоваться! Поздравляю! Вы знаете, мало кто из моих близких перешагнули этот порог, думаю, они все Вам очень-очень завидуют...

Константин Иванов

Спасибо за такие слова.Вчера я не особо радовался жизни,было жуткое похмелье,но сегодня хоть снова гуляй

Наталья Полозюкова

Константин от души поздравляю с днём рождения. МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА, МНО-О-ОГОЕ ЛЕ-Е-ЕТА!!! Пусть Ангел хранит Вас на земном пути. 🌹

Константин Иванов

спасибо большое.И ВАМ счастья и не грустить

Наталья Полозюкова

Благодарю. 🍁 🍂 🍁

Наталья Ткачёва

Пусть сил и здоровья с излишком хватает, для добрых поступков, задуманных дел. Достаток растет и любовь согревает. Живите снал

Татьяна Акулова

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОНСТАНТИН !!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, ЧЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ, А 63 - ЭТО ЕЩЕ НЕ ВОЗРАСТ )))

Константин Иванов

спасибо.я не хожу к врачам.Я их боюсь.

Татьяна Акулова

Нужно заниматься спортом, активный образ жизни. иногда сдавать общие анализы на кровь, холестерин. А врачам я сама не доверю(((

Наталья Бурлакова

Поздравляю!..радуйтесь, что ..просто живёте!..ведь возраст..это всего лишь досадная цифра в паспорте!

Рима Климина

Горевать - нет причин,живите,радуйтесь,жизнь прекрасна! Здоровья Вам и много счастья и радости!

Татьяна Тимофеева

Поздравляю ! Радуйтесь!!!!!!!!! Ещё много хорошего впереди- это точно! будьте здоровы и счастливы!

Константин Иванов

Спасибо большое.Я и радуюсь.Завтра соберутся родные и друзья,будем радоваться и петь песни.И будь что будет

Людмила Пономарёва

63 это так мало! Радуйтесь жизни как в23, 33, 43. И живите на полную, берите от жизни ВСЕ!

Константин Иванов

спасибо.и стараюсь жить не в чем себе не отказывая.Конечно все зависит от толщены кошелька

Галина Еремеева

Что пожелать тебе не знаю? Ты только начинаешь жить..свобода во всем-радуйся...

Ирина Бессонова Овчаренко

Поздравляю Вас. Будьте здоровы и счастливы. Разве 63 - это старость?

Константин Иванов

Спасибо.63 не старость,старость как мне кажется это после100

Ирина Бессонова Овчаренко

найдите на ютубе "энергетический массаж МЦО". посмотрите.

Татьяна -------------

Костя поздравляю с Днём рождения, здоровья, счастья, благополучия

Татьяна -------------

На здоровье агде праздничный торт?

Лариса Деменева

Какая старость в 63 года? Поздравляю вас и желаю радоваться жизни!

Людмила Ауц

поздравляю--дожили--марафонец вы наш --только фоткайтесь теперь

Александр Усков

поздравляю Костя от всей души желаю здоровья ,счастья, удачи !

Валентина Хачатурян

Поздравляю !! Горюют по рано ушедшим, а вам надо радоваться )))

Валентина Хачатурян

пож. и мечтайте - они сбываются !!!)))