Ва
Валерий

для дегенератов все значимое является чушью.а чушь является значимым?

−1
Ответы
Советский Человек

Да, это так. Достаточно посмотреть на искусство дегенератов. Один только "Чёрный квадрат" чего стоит... В смысле, поглядите, сколько это говно стоит! 🤪

Станислав

Какая глубокая мысль)))

Max Alabin

Ванга вроде бы говорила: "Бойтесь больше не дураков, а придурков. Именно они способны принести больше всего проблем".