Ви
Виктор

Привет ,кто такой Моцарт?

Ответы
Ал
Александр

Один из самых популярных классических композиторов, , Моцарт обладал феноменальным музыкальным слухом, памятью и способностью к импровизации. Самый молодой член Болонской филармонической академии (с 1770 года) за всю её историю, а также самый молодой кавалер ордена Золотой шпоры (1770).

Ви
Виктор

Браво

Ал
Александр

Юля я так понимаю тебе очень нравиться слушать классику

Олег Гарбузов

Как-то кто,как и Бетховен- сенбернар.У него ещё друг был- Сальери,тот вообще пинчер.Карликовый.

Василий Комышний

как по мне, лучший в мире композитор. Это по достижениям. Но, для моего слуха не он лучший)

Мурат Джумагажаев

Это человек который вечно мораеться .проще по нащему чмо а у них моцарт

Никифоров Валерий

Не знаю , но в друзьях у него был Сальери.... макаронники похоже

Клим Елдаков

Это мужик, который писал музыку для наших мобильноков)))

Вл
Владимир

Это тот,кого по Пушкину грохнул Сальери.

Ал
Алик

Австрийский композитор и музыкант....

Во
Волокуша

Художник наверно..голланской школы

Ми
Милая

Композитор в школе не учились?

Ильдар Рахимов

Амадей немой композитор

Виктор

Друг Антонио Сальери))

Виталий Тихий

Физик-ядерщик вроде...

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

сочинитель классику

Дмитрий Ковальчук

Лучший друг Сольери

Олег

Очень вкусный торт.

Олег Спиридонов

композитор наверно

Га
Галым

Наверное писатель

Se
Sebt

Ага. И ещё Сальери

Никифоров Валерий

Не знаю , не читал