Галина Лужанская

Закон Мидаса гласит: «Обладание ослабляет ощущение ценности, причём мгновенно».
Согласны?...

Ответы
Светлана Войцеховская

Абсолютно верно! Женщины стали доступны,постыдно доступны....никакого .долгого интереса к ним нет. Не пишут им красивых песен,стихов...,так как Душа не любила,не страдала.не мечтала....Нашел сексуальный объект,удовлетворил сиюминутный половой инстинкт, "наелся" и пошел дальше до следующего "голода"....А накормить выстраиваются очереди из однополых близнецов.......

Николай Скороходов

нет ... все наоборот ... любовь , как костер , палку не бросишь . не разгорится .... русская пословица из книги пословиц и поговорок...Норальные ощущения для нормальных мужиков . а не больных сексоголиков...

Я Это Екатерина

Закон Матрешки: Обладание одной матрешкой не оканчивается этим. Появляется ценность в другой -малой. Если серьезно о семейном...своими словами.

... Рус

Бл.уже примитивные чувства приписывают определениям хрен знает кого...В смысле сказочного героя...Не лучших качеств, псевдочеловека.

Счастливый

Не всегда..если этим обладанием мечтал он всю жизнь..то он будет на ней как кащей бессмертный..

Галина Лужанская

Может быть....

D. Gerd

да нет. Он вааще очень мало понимал в жизни... Потому и прожил весьма не долго. И не ярко...

Эл
Элексей

нет не согласен. он наверное .в спец домах покупал . а не чувствами . друг друга дополнял

Галина Лужанская

Прочитано.

Фархад Исмаилов

Конечно! Обнял девушку, а она тут же стала металлической, пусть и золотой. 🌹 🌹 🌹

Mikle K. Zolotarev

а кто этот Мидас? Я что-то слыхал про него... Не у него ли были ослиные уши?

Ал
Александр

странные выводы напрашиваются.. похабные прямо.. и тут я густопокраснел

Галина Лужанская

Ну и мыслишки у Вас............)))

Ал
Александр

ну вот посудите сами.. мужчина долго-долго добивался женщины.. и бах - она согласилась. и он ее обнял - и как айда обладать.. и согласно закону мидаса, она теряла ценность в его глазах с каждой фрикцией...🙂

Галина Лужанская

Вау.........)))
А другие ассоциации имеются?

Ал
Александр

пока нет.. но это самое практичное и многообъяснимое следствие закона мидаса

V T

В современном мире на территории СНГ мужчина не может обладать женщиной. Обладание это владение. Владеть женщиной можно например в Афганистане. Если вы не можете владеть женщиной следовательно истинных ощущений владения у вас быть не может , и наконец из этого следует вывод что вы не можете об этом рассуждать потому что никогда не были в позиции обладающего женщиной.
Касательно вещей порассуждать возможно но тут позиция у каждого своя.

Ал
Александр

странное юридически-крючкотворское определение

Галина Юлинова

Почитайте в СМИ информацию о заместителе Воронежского губернатора

Галина Лужанская

На кой мне та информация???....

Лара Ларина

а куда же от правды....хотя желание повторить остается....😁 😁 😁

Михаил Шлыков

вот поэтому лучше временное обладание пообладала денёк и всё

Южный Кот

а как же закон Золотой Рыбки-*хотелки бесконечны*?

Изя Поцман

Ещё один этап пройден - надо двигаться дальше...

Галина Лужанская

В Куда???

Изя Поцман

Не знаю... Куда течёт - туда и плыву....

Галина Лужанская

Пора определиться!!!
Выплывайте из статусов дохлой рыбы, бревна, дерьма..............
Очищайте Свои мысли, которые и определяют наши поступки...
Всего Вам успешного!!!

Бо
Бока

не всегда. если человек дорог, то это окрыляет!

Галина Лужанская

Дай Бог, чтобы надолго!.............

Бо
Бока

ну это как карты лягут)) ничто не вечно, и не надо цепляться

Галина Лужанская

Истинно!

Андрей Халфин

От ценности зависит, не все девальвируется.....

Александр

Но придает вес каждому жесту и прикосновению

Галина Лужанская

Дай То Бог!..........

Александр

Мидас это тот у кого были ослиные уши и он все превращал в золото?

Галина Лужанская

Тот самый Царь...

Александр

Значит я правильно ответил.

Василий Панкратов

А чем обладать? Вот в чем вопрос!😁

Тася Гаврик

На мне этот закон не работает)))))