Галина Богатырева

Друзья! А вы называете своего любимого ласковым именем? Или это только по-молодости?

Ответы
Александр Шветов

Для того чтобы оказаться сразу же и одновременно гомосексуалистом,
импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, дерьмом, человеком
без будущего, никому на хрен не нужным, сумасшедшим с манией величия,
грязным тупым кретином, осужденным навечно на все самое худшее,
недостойным чего-либо, неспособным ни на что из-за пьянства, неспособным
ни на что из-за наркотиков, развратным, несексуальным, виновным во всем
самом плохом в этом мире, альфонсом, сифилитиком, извращенцем, ублюдком,
ненадежным, уродом, свиньей, сукой, ..... .......для всего этого нужно
всего лишь один раз сказать "Hет" всего одной женщине.

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Марина Матвиенко

Да по - разному: киса, Серёня, милый, солнышко, любименький. Только в серьёзных местах по имени очеству.

Владимир Ракивненко

Ласковыми именами, всегда - по разному (с периодом в минуту)... чтобы не запутаться потом...

Гордеев Слава

У меня нет Любимой. Но девушек своих ласково величаю: Ольгушка, Ритулька, Солнышко и т.п.

Вячеслав Петров

Здравствуйте Галина ! Можем переписываться для серьёзных отношений по эл. почте

Ирина Нижевская

Нет,не только по молодости,у меня даже йоркша отзывалась на это ласковое имя)))

Галина Богатырева

какая лапочка...

Михаил 75

В большинстве своём не называю по имени,а по любовному)) живём 23 года вместе))

Лидия

Я считаю это мещанством...У нас в семье было не принято...Обходились именами...

Тамара Крепкая(Лаптева)

Так ведь любимого !!! Значит, в любом возрасте !!! И чем старее, тем ласковей...

Вячеслав Смолин

Когда испытываешь истинные чувства, то молодость длиться до старости.

Кирилл Фортов

Я называю мама, а она меня папа. А иногда говорю: " Какой я тебе папа!"

Михаил Губанов

Ласковым? Ну, если не "козлик", то еще как-то потянет...

Иван Поляков

ПЕНЕК,КОЗЕЛ,ТУПИЦА-вот вам ивторая молодость

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даже до сих пор...хоть женаты почти 50 лет...

Muza

Конечно, называла, пока не развелись 🙂

Валентина Калинина

Любимый и есть любимый!!!👫🍰🍮

Владимир Богословский

Я обращаюсь так: Ваше Сиятельство

Елена Задорожная

Всегда только ласково называла

Маркиза Простая Баба

Всегда называла только ласково