Ел
Елена

В наших сказках Русов первый вопрос , который задавали встреченному белому: «А какого ты будешь Роду - племени? А вы какого роду-племени будете?)

Ответы
Samigolla Bimaganbetov

Казах в казахе аргын в аргыне суюндик в суюндике козган в козгане сабаз в саьазе бимаганбет в бимаганбете темиртай в темиртае амангельды в амангельды самиголла

Tu
Tutby

мои предки - аборигены. Думаю, из кривичей. Позже - литвины. Правда, есть и примесь какого-то черноморского заезжего молодца (в средние века).

Татьяна Бушева

Русская без примесей, я старообрядка у нас много столетий не разрешалось жениться или выходить замуж за людей другой веры.

Ольга

в душе русская, думаю по-русски, по крови намешано и русских, и украинцев, и поляки есть, и гураны байкальские.

Вадим Шашкин

Ну, судя по фамилии, из казаков. А Ваши рудниками владели или кайлом на них махали?

Ел
Елена

кайлом

Вадим Шашкин

Значит Вы пролетариат. Это радует.

Масяня

Не ведаю... по маме- латыши да чуваши, по папе- украинцы да казаки ... а я кто?! Рус!!!

Масяня

🙂

Рашид Арсланов

с каждого по немногу

Татьяна Романюк

У нас в роду -" только негры не отметились" говаривала моя бабушка.

Владимир Панферов

Пушкаревские мы. Дворянина Рахманинова холопы

Ел
Елена

Ух ты!

Владимир Панферов

Не гневайся боярин. Мы не самовольно на ваше земелье забрели - бозые барские затащили, в охоте ныне хозяин гуляет.

Татьяна Еременко

По тому времени,можно сказать из высших слоев.

Саидыч.

Сейчас много Иванов не помнящих родства.......

Алёна

московских купцов по продаже сластей)))))

Ел
Елена

Вау))

Алёна

)))потому и не тонкая)))😁 😁 😁

Алёна

не поднимет))))🤣

Алёна

вооот.теперь хорошо)) спасииибооооооооо...))))

Урумбай Мухамеддиев

Из племени Найман, род Кокжарды. А вы?

Ел
Елена

у меня польские корни)

Alexander Titov

я знаю когда жизнь идет на автомате!

Зоя Овосиенко

...много чего намешано, думаю...

Antonina Sokura

РОССИЙСКОГО РОДУ-ПЛЕМЕНИ!!!

Antonina Sokura

КАЖДОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЮ!!!

Вячеслав Панов

Русич я, Ваша Светлость !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а вот - и не знаю..!!!???

Виталий Вдовин

А ЧТО ЭТО ВАЖНО ??????

Ел
Елена

Вопрос добрый и открытый. Если Вы так не считаете, пропустите, пожалуйста. Отвечать или нет - дело добровольное🌹

Виталий Вдовин

НУ ДА ТАК ОНО И БЫЛО,ТОЛЬКО ПОТОМ ПРОПАДАЛИ БЕЗ СЛЕДА................

Ан Ми

Потомки викингов.

Ел
Елена

Ух ты!

Ан Ми

А Вы?

Ел
Елена

польские корни

Ан Ми

Тоже не плохо.

Ан Ми

💐

Валерий Львутин

Советского!😁