Татьяна G

Люди сами устраивают себе проблемы - никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.... Ф. Раневская

Ответы
... Рус

Извините,Таня, но не все высказывания в интернете, принадлежат актрисе,отличной актрисе, но алкоголичке Фаине Раневской. Может,что-то и есть... Но в основном это фейк,как и всё в РФ....

Татьяна G

😁я не спорю..тут же по саму мысль а не плагиат...

... Рус

😉

Татьяна G

💯‼️💞❤️‍🔥🫶💛🇺🇦💙😁👍🌞♨️

Добрый Мизантроп

Это потом становится проблемами ,а по началу, всё очень даже привлекательно 😆

Татьяна G

😉

Ка-Валерчик Гузенко

И здоровье ишшо гробят....🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ну она лучше чем чМонатик! У которого каша во рту...

Татьяна G

я такого не слушаю..он наверное поет для молодежи...

Ка-Валерчик Гузенко

Ващще непонятно для кого! ))((

Татьяна G

🤫

Са
Самсон

Что посеешь, то и пожнёшь...

Татьяна G

если есть что сеять...тут же вопрос скорее о возможностях чела и завоеваниях предков или что получают в наследии потомки..

Са
Самсон

Человек ходит, а Бог водит...

Татьяна G

🫶💙💛☀️💫💞😁

Елена

это все пофигизм делает

Елена

ну пусть токи,типа грабель😁некоторых ничему не учит

Татьяна G

просто у каждого разное восприятие этого мира и понимание того что они в результате хотят...

Елена

несомненно)

Елена

но мое личное наблюдение большой процент тех,кто не знает точно и конкретно ,чего хочет.

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞❤️‍🔥👍🍵🍵

Янг Николсон

Раневская 🖼

Василий Бубновский

Далеко не всегда