Надежда Генералова

Женщина ,создающая много шума,превращается в демона?

Ответы
Чирков Владимир

Ай ай ай ай,взяв образ мужика да женщину сварливую, которой дай то стулья то камод, то лишний гардероб и выпить не моги не капельки спиртного, а если он с работы припоздал лишь на часок, то гад у бабы был подлюга и изменял жене за это на растрел и к стенке, но вот беда мужик то был молчун и крепкий семьянин, и ссорится до ужаса ох как не любил, но милая его никак не умолкала, и улья ей подай, , туфлей десяток и машину, пилить с утра до вечера привыкла мужика, ведь он молчит, дурак не возникает и ей во всем любимой потакает, но вот настал предел, сказал, он баста, ушел к другой где тишина и ласка!!!!!!!!!!

Надежда Генералова

Вы правы.Мужика пилить и ругать нельзя,он ласку любит.

Галина Коскелайнен

а кому то и нравятся такие, чем тихони. смотря какой шум -скандал ? одно. суета -другое. а еще бывает-женщина-"праздник" . когда ее слишком много, тогда устаешь и это отталкивает. а вообще еще и от мужчины зависит, кем проснется в следующий раз его женщина -ведьмой или ангелом.

Надежда Генералова

Вы очень правы.

Митёк

прогсто дура, а если рядом с ней мужчина..... или чмо, или слабак.....Мужчины живут с женщинами......А сучки пусть скулят в подворье

Надежда Генералова

Грубо и непонятно.Чем они вам насолили.

Митёк

Они это Вы про дур??? Мы друг другу ничего не должны. Не люблю заумных...... Нравятся добрые...

Надежда Генералова

Ну добрая я и что и о муже забочусь и всех жалею и хозяйственная и не ругаюсь не ссорюсь никогдаправда умная.Ну вот такая я дура,и не изменюсь.

Митёк

Дай Вам Бог здоровья и улыбок детей

Надежда Генералова

Спасибо,Митенька.

Митёк

🌷 🤗 🤗Спокойной ночи. Иду спать

Надежда Генералова

И тебе крепких снов.

Ольга Моор

Вряд ли я делаю много шума потаму что не хочу чтоб видели мое отношение не хочу обижать своим не пониманием

Надежда Генералова

Я тоже не шумлю.Спокойная.

Гена Генуля

в паровую машину, с демоном ей никогда не сравняться, из неё еле еле выходит ведьма.

Любовь

Нет.Гремит всё то что пусто изнутри. А демон - может и не шуметь.

Надежда Генералова

Не знала.Это сегодня мвященослужитель сказал.

Рома Роман.

Порой и чёрт боится мыслей, что зреет в женской голове 😊

Евгений Матвеев

Демон - это творящий Зло! Шумная баба - это ищущая мужика!

Надежда Генералова

Не обязательно мужика.Может характер такой шумный.

Дамир Гайнуллин

Женщина, превратившаяся в демона, создает много шума!

Надежда Генералова

А может просто много шума из ничего?

Дамир Гайнуллин

Женщина превратившаяся в демона, создает много шума.

Николай Чумак

Это в ней демоны бушуют, причиняя её душе страдания.

Надежда Генералова

Откуда они в ней.Всегда были значит.

Николай Чумак

Демоны поселяются в душе через гордыню. То есть гордыня отворяет демонам ворота в душу.

Надежда Генералова

Мой грех гордыня,но я спокойный и тихий человек.

Бесик

характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

Бесик

Стоп, что-то я не понял, кто кому должен? Тот, кто спас, или тот, кого спасли?

Надежда Генералова

Кого спасли тому кто спас.

Бесик

Сплетенье тел не терпит суеты

Надежда Генералова

Точно.Согласна.

Бесик

Ох, не хрена себе! Да и тебе того же

Галина Капитанова

ДА, ЭТО КОШМАР И БЕДА!!! Я ОТ ТАКОЙ Натерпелась!.....

Галина Капитанова

Дааааа!....Спок.вам ночи :))))) Теперь, с возрастом, становишься Мудрее, и можешь себе позволить высказаться так, что больше тебя не побеспокоят!.. Поиходит Здоровый Эгоизм!

Надежда Генералова

Да вы правы.

Галина Капитанова

Влт и делаем выводы!..

Надежда Генералова

Спокойной ночи.

Галина Капитанова

Спасибо! Приятных снов....:)))))))

День Сурка

🖼 в звуковой фон

Надежда Генералова

Которую даже муж не слышит.

Вера Хомченко

Ага если она оперная певица и поет арию демона

Надежда Генералова

За дружбу в Обсуждайке

Вера Хомченко

.. и за Мир во всем Мире

Яшинбек Юсупов

Это демон превращает женщину в себе подобную.

Надежда Генералова

Вы верите в демона.

Яшинбек Юсупов

Да. Бог создал мир людей и джиннов чтобы они поклонились и молились ему(Коран). А Демон(Бес, Шайтан, Азазель, Мефистофель и т.д.) один из джиннов,

Надежда Генералова

Спасибо.

Леонид Иванов

Демон в образе женщины создаёт много шума)))

Надежда Генералова

Вам кажется.

Леонид Иванов

Ни как нет. Если мне кажется, я проверяю.

Надежда Генералова

Каким образом можно проверить,если вы сразу раз ! и все.женщина не успеет себя проявить.

Леонид Иванов

... сразу раз и вдова))). Вы об этом? Они себя быстро проявляют))) В очень хороших отношениях с бывшими жёнами, прекрасно прихожу в гости, общаюсь. Только повторить совместное проживание не хочется.

Надежда Генералова

Понятно.

Владислав Ильмер

Нет в пустую бочку, которая много гремит.

Надежда Генералова

Заполните,чтобы не гремела.

Владислав Ильмер

Зачем? Проще выкинуть за дверь - пуст гремит на улице.

Надежда Генералова

Сторонник кардинальных мер.

Владислав Ильмер

А не кардинальные меры ничего не изменяют.

Надежда Генералова

И много их гремит на улице?

Владислав Ильмер

Судя по тому сколько их здесь, не мало.

Надежда Генералова

Вы думаете все здесь?ошибаетесь.Здесь тихие,белые и пушистые,раз вы тоже здесь и общаетесь с ними.

Таша

сёдня услышали по телеку и сюда скинули?

Надежда Генералова

Да.Вы тоже смотрите эту программу.Мне понравилось,как священослужитель сказал.Знаете сколько мнений и все от мужчин.

Алексей

Нет, получит леща и успокоится.

Надежда Генералова

Да тут не щи а уха из лещей свариться.

Алексей

Ну ебасос.

Надежда Генералова

Не поняла?

Алексей

Ну лицо.

Надежда Генералова

Трудно с вами разговаривать на тарабарском языке.