Св
Светлана

Почему люди не закрашивают свою седину, считают себя и так красивыми?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

У меня с детства были черные и жесткими как проволока , но после вакцины корона у меня волосы , на висках посидели и парикмахерша была в шоке ей нравились мои волосы, но я ни вижу смысла закрашивать.🖼

Св
Светлана

Мужчину украшает седина, а вот женщину нет.

Ду
Душа-/-Ввысь

А не личный ли это выбор каждого. Вы же например наверное убираете волосы в хвост перед выходом из дома или делаете еще какую-то прическу. А можете не делать и тоже будет ваше решение

Св
Светлана

Но ведь так не красиво, кажется, что человек старый.

Ду
Душа-/-Ввысь

Кажется креститься надо. Вам кажется им нет

Fenix🇱🇹

Это личный выбор каждого человека .

Максим Jw

Тебе надо, запрашивай.

Ольга Чернышева

Светлана! Все люди разные и взгляды и вкусы разные. Вранцузы вот говорят: "О вкусах не спорят", русские говорят: "На вкус и цвет товарищей нет". Так или нет?

Вечность

Седина признак ума

Si
Siberian

Может быть не относятся так кретично к седине ..

Св
Светлана

Просто им лень.

Si
Siberian

И так может быть .

Дедушка Старенький

Естественными.

Зм
Змей

И так сойдёт

Адам Адамов

Да

Света Дмитренко

ДА