Леди-Ю

Если бы у вас был миллион,как бы его потратили?

Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

миллион долларов? построила детские дома, детские сады и больницы.

Венера Бекмагамбетова

долларов?)))) ....купила бы отдельную квартиру и обустраивала бы ее))))

Елена Вълканова

я бы его потратила, прежде чем спланировала, на что его потратить 😉

Анатолий Поляков

о нет!-я абсолютно здоров!в хороший банк за границей под проценты!

Асия Павлова

Ооо, Гуля если б он был бы, куда потратить проблем не было бы. 🙂 🙂 🙂

Ольга Бойцун

Список не составляла, но сейчас миллион долларов -это не та сумма

Геннадий Ефимов

Если бы да когда бы... Не миллион делает человека счастливым

Михаил Хромин

Если есть у тебя миллион приезжай за мной помогу потратить

Людмила П

половину на благотворительность, а другую...надо подумать

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Давайте как у Остапа ))) вечером деньги , утром стулья ))))

Светлана Войтова

Сейчас я умно распределю, а когда будет, забуду об этом

Ирина Хавронина

долларов? или фунтов? неконкретно даете помечтать...

Ирина Хавронина

Не разбежишься... 35 млн наших - простенький приют для брошенных... Детей, взрослых людей, животных... Малогабаритный, но хоть что-то.

Zeger77 Евгений Земков

вставил бы себе зубы голивудсие,остальное пропил)))

Zeger77 Евгений Земков

жизнь прекрана,как цветочек,счастьем обеспечены,5сердец и восемь почек и четыре печени)

Светлана Хмоленко

Любопытство - порок. Зачем считать чужие деньги )))))

Валентин Пашков

Долги раздал бы,остальных попросил бы подождать)))

Асхат Усипбаев

Если миллион $, то развелся бы и путешествовал бы.

Асхат Усипбаев

Нет не держит, просто миллиона нет.

Леди-Ю

Можно почку продать одну и путушествовать на здоровье

Асхат Усипбаев

Почку продай и путешествуй по лечебным инстанциям. Только на это и хватит.

Русико Зантарая

Вы бумаете это сложно ??? Легко и не принужденно ...

****** Екатерина *******

я лично могу за день спустить))а могу и быстрее)))

****** Екатерина *******

сегодня вот уже спустила 965.000

Мистер-Х Мистер-Х

Это зайчиков?на баксы это пыль наверно

Мистер-Х Мистер-Х

нормально, я думал вообще мелочь.

Вячеслав Вобищевич

купилбы себе сауну и не вылазил бы от туда чтоб не заняли ото часами ждать пока оосвабодится надоело

Dimitri Karalashvili

KUPIL V LUKCEMBURGE DOM POVER ETO CTOIT TAVO . A VOT DRUGOI VAPROC XO4EW IMET TI MILION

Леди-Ю

Всему свое время и он обязательно будет

Dimitri Karalashvili

A VCETAKI ECLI YTEB9I BIL 1000000 EVRO NA WTO BI VI POTRATILI

Dimitri Karalashvili

ZHA4IT OHI TEBE HE HYZHI HAIDY DRYGIX LYDEI KOMY HYZHI OHI I OTDAM IM

Александр Жиленко

на лимон, в наше время ,не больно разгуляешься ))

Александр Жиленко

ну и что ? на квартиру в Москве не хватит ...яхта стоит дороже ...Маша Распутина снимала номер на 10 ночей в ОАЭ за 56 млн.рублей что примерно 1,5 млн.$

Леди-Ю

А если поближе к реальности?

Александр Жиленко

поближе ...уйдет, как сквозь пальцы песок ,и не заметишь .