Лара

Когда мужчина называет тебя "Зая"... не факт, что ты единственная у этого Мазая! (из интернета)😁 😁 😁

Ответы
Татьяна Андреева

... и чтобы не перепутать всех милых...... дорогих .....кисок .....кошечек.... рыбок .. .. Я очень часто специально подкалываю своего мужа , что он редко стал называть меня по имени .........😜 😜 😜 неужели боишься перепутать

Лара

🤣 🤣 🤣 👍

Михаил Полянский

Интернет врет... Вы есть Львица а Львица не у Мазая, а у льва, а львы полигамны, живут прайдами минимум три львици у одного льва....(добрая шутка)...

Лара

🙂

Ма
Марта

Прежде ,чем назвать женщину Зайкой-пусть подумает! А хватит ли капусты,и не подведет ли морковка!😆

Лара

И так хорошо😁

Ма
Марта

😀Им в литературе терминов не счесть! И все таки.....смысл -один.

Лара

И не меняется...

Ма
Марта

😆 Усе-Шкоды блудливые! Не гулящ только евнух!

Лара

Статус у него другой )) Охранять...

Ольга Зеленцова

терпеть не могу, какие Заи? У каждой женщины есть имя. Это только в Дом2 все заи да кисы

Лара

🤝 🌹 🌹 🌹

Ольга Зеленцова

единственное могу допустить когда муж скажет спросите у матери, или скажет внучке у бабушки. Это естественные слова в нашей жизни

Дмитрий Брянцев

А когда называет гадюкой это хорошо7Я вот свою называл свинкой ,ну и как свинка жила

Дмитрий Брянцев

Валаам

Лара

Это где мужской монастырь?

Дмитрий Брянцев

Куда Путин приезжал,у меня папа в коляске качал патриарха кирилла

Лара

Ок

Светлана Зубакова

Да понятно, я раньше всех своих мужчин звала котик или солнце. Проблем меньше.

Лара

😁 🤝

Михаил Бурин

А когда называет тебя другим именем это значит, что он о тебе уже не думает))

Лара

Да наверное ))

Виктор Б

Для этого проверить нужно вес, чтоб Заю не слопал кто в-присест! 😂 😂 😂

Лара

😁 😉

Юрий Щегольков

👍 👍 👍 ☺️ Это что бы не ошибиться между Машами и Наташами..

Лара

☺️

Иг
Игорь

Сначала проверте твердая ли у него морковка и много ли у него капусты

Лара

😉

Alla Mets

Как точно сказано! Я тоже была очередная "Зая", но сразу ушла от Мазая!

Лара

Молодец! 👍 🌹 🌹 🌹

Alla Mets

Желаю поменьше таких Мазаев!😉 ☀️

Лара

Точно. 👍

Сергей..

Хорошо ,хоть не Му-му называет. .... А ТО ВЕДЬ УТОПИТ НА ФИГ.....😉

Лара

😁 👍

Сергей..

👌 🙂

Eugene Polli

А львичка - факт, что у Него Львица, а не кошка? (шутка от меня)..

Лара

☺️

Eugene Polli

спсб

Лара

🙋‍♀️

Eugene Polli

Пока.

Лара

Пока

Андрей Юлитин

Дед Мазай ((ДЕД рА )) (зайДи к нему на сай)=ОЧЕНЬ МУДРО МЫЛИТ.

Андрей Юлитин

МЫСЛИТ А НЕ МЫЛИТТВОЮ ИТЕРНЕТ.👆

Лара

Пусть мыслит. Я ему не мешаю. Нельзя же все время быть серьезным. Можно иногда улыбнутся. А не нравится нажмите "пропустить"

Андрей Юлитин

НУ КОСЯК ОН И В АФРИКЕ.......

Лара

Сало оно и Африке сало.

Вячеслав

Человека нужно называть по имени, а не пусиком - хуюсиком.

Лара

🤝

Дамир

Ну Волк тоже орал Зайцу - "Зая! Зая!!! Ты меня слышишь?!" 😁

Лара

😁 👍

Альфахомяк

Зая-это ушастая особь женского пола,с большими ушами)))

Лара

Лапша хорошо держится)))

Альфахомяк

Там и спагетти с макаронами по флотский можно даже и не вешать,ложить можно.

Лара

🙂

Лидия

Терпеть не могу этот зоопарк...Зая, киса и т.д. Фуууу...

Лара

🙂

Юрий Дружинин

НУ И ЧЕ ТЫ ЗАЩЛА ДО СТАРИКА ВЫ УЖЭ ВСЕ Б МЕНЯ ДОСТАЛИ

Лара

Вы же не Мазай☺️

Наталья Чекан

Ага, чтобы впросак не попасть, лучше заей назвать.

Лара

😁 🌹 🌹 🌹