Ро
Роксана

Навеяло вопросами здесь: Правда, что все мужчины любят супы? Неужели мне бракованный попался?

Ответы
Максим

Не правда, не всякая барышня может приготовить хороший суп, а во вторых мужчины любят мясо! Из супов я ем два вида это уха, и шулем и то и другое готовлю сам и только на костре

Владимир Лебедев

Все мужчины разные. Очень разные! Я вот, пироги, пирожки, торты не люблю. А моя жена их такими вкусными печёт, что все подружки и родственники сбегаются. Не повезло ей со мной!

Александр Максимов

Так вы подумайте, подавать в там виде как на аватарке, Любой будет осторожничать, ожидаясь хитрость и подвох!!

Александр Максимов

Ну вы поняли в ком дело?

Ро
Роксана

Это все мне?

Александр Максимов

Опять хитрите?

Ильяс Амиров

Я ем супы,главное чтобы в них не было варёного лука, не люблю варёный лук, склизский, белый брр.

Ро
Роксана

"Полгода замужем. Муж все еще думает, что не ест кабачки и лук."🤣🤣🤣

Ильяс Амиров

А он не любит ети овощи, ну если вы такая искусница, что он не замечает, то вы просто классно готовите.

Ро
Роксана

Это анекдот был.

Ильяс Амиров

Да вы ещё и озорница в хорошем смысле этого слова 👍

Ро
Роксана

стараюсь🤭

Ильяс Амиров

Когда у человека есть чувство юмора, ето прекрасно.

Сергей

Я не все супы люблю. Я предпочитаю вторые блюда... А из супов - сам варю - сырный..., харчо, кук-си...

Сергей

🌹

Ти
Тимуровец

Что бы сохранить здоровым пищеварение, надо хотя бы раз в день пошвыркать супишко.

Граф Пупыркин

Раньше я их не очень но последние годы один раз в сутки обязательно - внук приучил

Натка М_Мак

Мой может пару дней не есть супчики, на третий попросит «что-нибудь похлебать»

Людмила (Мила)

В моём окружении любят. Без супа не могут долго жить, очень хотят супчика.

Альберт

Вкуснее супа пищи нет. Съел котлету - подавился, а от супа снова оживился.

Ро
Роксана

класс👍

Николай Дубинин

А я вот борщ не люблю , жена говорит , ну ты бракованный какой - то .

Ро
Роксана

оказывается таких много🤭

Людмила Мухорина

НЕ приучен в семье мой муж не любил картошку. мне её в любом виде.

Ро
Роксана

неужели есть люди, которые не любят картошку

Людмила Мухорина

При том была большая семья

Al
Aleksandr

А я всеяден вплоть и травой питаюсь ...

Людмила Мухорина

пишите правду на фото козлик травку кушаете это точно.

Ро
Роксана

Опоссум вроде🤔

Al
Aleksandr

Парикеичь.😅

Костя Туров

Нет не все, я например не очень суп люблю, лучше курицу зажарить

Vladimir Tixonkov

Да, супы больше нравятся... но хороший борщ трудно отставить )))

Злобный Эльф

Не очень их люблю, но за неимением ничего, могу и его пожрать

Ро
Роксана

Злобные эльфы мясом питаются?🤭

Злобный Эльф

Дочь любит, приходится варить

Ро
Роксана

У меня дети любят и я люблю, поэтому варим))

Злобный Эльф

А мне пофиг, но блин, "иди и вари")

Алексей Шустин

Все познается в сравнении. Проверь на другом мужике.😜😜😜

Алексей Шустин

Я ем все подряд, что подадут на стол.😂😂😂

Ро
Роксана

Детям нравится)

Алексей Шустин

Все подряд нравится ?!

Ро
Роксана

кроме белой рыбы

Алексей Шустин

Понял

Qqqq Qqqqq

моей жена наверное тоже, по душе простая еда без наворотов

Ma
Mass.terr

Я только суп-солянку люблю. И харчо. И то те, что сам варю.

Татьяна Гримина

Неее, не все. До фигище таких парней. Пельмешки, мяско))

Супы это наше все, на третьем месте стоят после секса

Ро
Роксана

а что на втором?

секс ))

Ро
Роксана

а на первом?

, секс два первых места занял, а потом суп уже ))

🤣👍🌺