Вадим Лазарчев

Мой друг-музыкант говорит, что в его общине буддистов лама поощряет табак и чай как стимуляторы мозга. Так ли это?

Ответы · страница 2
Васильева Наталья

Так он музыкант или буддист?

Васильева Наталья

Это стимуляторы. Но не мозга конкретно, а вообще на сосуды влияет. По-разному.

Иллюзия

Кто такой- МУЩЫКАНТ?😄

Вадим Лазарчев

Уже исправил, можно по сути вопроса?

Иллюзия

Я пошутила!) Я, с этим не согласна! Может они, просто нашей водки не пробовали...😄

Александр Боярский

Травку видимо курит.

Александр Боярский

А я здесь не загружал. Это с Моего Мира.

Вадим Лазарчев

Разобрался... Тут один .....деятель из Азова... Говорил, что мы на укр. Сайте)))

Александр Боярский

Мой мир не украинский сайт.

Вадим Лазарчев

Он сделан вообще на иностранные деньги, майл брал ограмный кредит

Александр Боярский

Меня это не интересует в данном случае.

Ирина Ив

Вполне возможно

Геннадий Зернов

Стимулируя мозг вы его гробите, так же, как и двигатель авто при форсированном режиме.

Ирина Ив

Не в этом проблема. Мозг привыкает к стимуляции, и без неё плохо работает. Возникает зависимость.

Геннадий Зернов

В этом и заключается его деградация как самодостаточного органа .

Игорь Фолимонов

Нет

Алексей

Не