N A T A L I A

А самогон помагает при ОРЗ?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...подруга меня удивила. Заболев в июле 2020го, она, видя, какой бардак вокруг заболевших, непонятная статистика и прочее, решила лечиться сама. Она брала бинт в 4 слоя, смачивала слегка разведённым спиртом , накладывала на область носа и рта и закрепляла маской это всё. Ходила так весь день дома, боялась и мужа заразить то. Муж до сих пор не заболел. Через 5 дней ее отпустил кашель, появился нюх, дышать стало легче. Конечно, ещё пила обильно, чай с лимоном, с малиной. Говорю, ты ж могла себе внутри чего сжечь. Нет, всё в порядке. В общем, удивила. Вакцину она не сделала до сих пор.

N A T A L I A

А это факт, даже врачи советуют это

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не слышала такого совета

Евгений Бриг-Снежин

ЖВАНЕЦКИЙ:
«Я тебя настолько изучил. Я один знаю, что поцеловать, чтобы ты замолчала, и на что нажать, чтобы ты начала говорить».
«Наша любовь с Украиной взаимная. Подарил мне город Одесса землю, построил я на той земле дом, где окна заполнены морем наполовину. Каждый кирпич в моем доме — ваш аплодисмент».
«В России нужно жить быстро! Чтобы успеть до прихода милиционера, революционера и врача»..- 🖼. чача помогает

Nekto Imiarekoff

Самогон при всех (почти) недугах помогает. Всё зависит от того, как и когда употреблять ))) Если вы про "внутрь" - в самой начальной стадии простуды, когда немного в горле начинает першить и прочие предтемпературные признаки проявляются. С мёдом и красным перцем. Вместо перца можно чеснок добавить.

Ко
Костик

Для лёгких хуже, чем вампир,
Его не вдаришь кирпичом.
А нам, народу, барабир,
Коронавирус нипочём.
Мы первача напьёмся,
Огнём задышим, как дракон.
Сквозь вирусы прорвёмся
Через чеснок и самогон.
Собаки ужаснутся,

Не только вирус дёру даст.
И черти разбегутся,
От огнедышащих, от нас😅

Слава Зил.

Была температура у меня 39.2! Лежал ,хреново было ... Предложили выпить стакан самогона наполовину с толченым луком и чесноком... Выпил,лег спать! На утро встал как новенький, пошел не в медпункт,а на пары(Я тогда студентом был!)

Ми
Михаил

нет всё дело в том что эти вирусы погибают только в щелочной среде а самогон имеет кислотную реакцию и только в больших концентрациях опасен для вирусов а организм не усваивает опасные концентрации и скорее сам погибнет.

Андрей Заруба

Да как обтирание и прием во внутрь. Но при внутреннем приеме надо быть уверенным что ты не собираешься выходить из теплого помещения. Желательно делать перцовый раствор. Потом на пару часов накрыться жарким одеялом.

Николай Шаранов

О самогон! Ты мне не враг! Тебя люблю не просто так: С тобой всегда вкусней обед, Полно друзей и мало бед, Теплее в холод и ненастье, Любовь легка и разговор. Так выпьем все за самогон! Пусть превратится он в лекарство!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Нииии! Лучче "звездочка"! Она таки ноне лечити всё! Даже этот самий Ковид-19-22 ходов издання! ))) А вся гарна горилка таки ноне валом идёти за бугор! А нам таки один суррохат остаетси! )))🖼

Рост

Любое спиртное может помочь. Просто нужно делать все в комплексе: если нет Т, то можно попарить ноги, помыть голову горячей водой (относительно горячей). Выпить грамм 150, лечь или, лучше сесть, под одеяло.

Сергей

ДА,компрессы,примочки промывания.Мы так в горах выживали.От спирта дохнут вирусы,и поры кожи расширяются сбрасывая температуру.Хотя врачи в том редко признаюься,и говорят,что нет.

Ростислав Туманский

Помогает. Еще в аптеках продают Вигор, 40 град., настоян на многочисленных травах. Выпить, лечь под одеяло и на завтра человеком встанете. Только выпить хорошо, а не ложку.

N A T A L I A

Спасибо

Георгий Гошиков

Лично я пользуюсь таким рецептом - бутылка водки, сок одного лимона, две столовые ложки меда, все перемешать, пить маленькими глотками не закусывая. Как рукой снимает.

Ал
Александр

Канешна! Старый дедовский метод---на ночь горчицы насыпать в шерстяные носки, накатить 150 водочки и горячего мужчинку под одеяло , чтобы хорошо пропотеть!🤪

Анатолий Владимирович

если пару литров выпьешь, то помогает от всего как гильотина! гильотина - она такая... она от всех болезней! после неё никогда больше ничем болеть не будешь!

Владимир Бекетов

Помогает... но в качестве вспомогательного средства...почувствовал, что заболеваешь и - опрокинул рюмашку с перцем...и - ноги парить в горячей воде...

Дмитрий

при высокой температуре НИЗЯ а если 37 и 2 то тогда поможет и без всяких пилюль на ноги встанете🙂,если конечно стакан первача не выпьете залпом

Александр Демидов

да, расширяет сосуды, увеличивает поток крови, вырабатывается лейкоциты, чтоб бороться с алкогольным отравлением и заодно с болезнью.

Дмитрий Лычкатый

не знаю,а вот коньяк с лимоном,да))) только непременно в самом начале заболевания нужно и ударную дозу именно лимона.много раз спасало

Rustam Abubakirov

Кому как при малой дозе да, больше уже выпить называется.ну и конечно вы же не будете ребенка алкоголем угощать при лечении орз