N A T A L I A

А самогон помагает при ОРЗ?

Ответы · страница 2
Commentum

Ну можно в усмерть упиться и замерзнуть в сугробе... Болезнь как рукой снимет, заодно узнаете есть ли рай с адом... Забавно...

Ирина Печёнкина

Если пьёте антибиотики, пожалуйста, не запивайте их самогоном! В неосложнённых вариантах показан глинтвейн на ночь.

Виталий Тихий

Разумеется! Хочешь, что б было хорошо? Будет. Хочешь, что б было хуже? Будет. Это такая штука, универсальная! 🤫

Наталья

Если пережечь сахар и растворить в самогоне, помогает хорошо, принимать по десертой ложке, три раза в день

Кратон Архейский

На самом деле, лучше всего помогает селёдка. Но без самогона или водки её эффективность резко снижается

Серов

Самогон наш враг! Гоните его! Помогает, если его не во внутрь употреблять, а слегка протереть своё тело!

Ге
Геннадий

Самое первейшее средство!!! Особенно с перчиком! Тут нужно знать меру. Это я в отношении перца, конечно.

Ге
Геннадий

Лечитесь на здоровье! Если есть вопросы по лечебной части-обращайтесь

Серб I Не Молод

Да,врач,в ЛТП работает...😂

Сергей Чесноков

ТОЛЬКО ТРОЙНОЙ ОЧИСТКИ И ЗАКУСЫВАЙТЕ 5 -6 СТРУЧКАМИ КРАСНОГО ПЕРЦА РАЗОМ ДО 10 РАЗ В СУТКИ КАЖДЫЕ 100ГРАМ

Ванюшин Вениамин

Все ,что содержит спирт. Спиртом в медучреждениях протирают места для уколов для обеззараживания

Виктор Полушкин

конечно помогает,пару стаканов и на закуску огурчик малосольный с кусочком сала на хлебушке....

Николай Кочубей

Конечно! Он помогает напиться и забыться при любом нервном состоянии и состоянии здоровья! 🤣

Yury Panteleev

Сначала надо попробовать, что бы дать квалифицированное заключение. Литра 2, думаю хватит...

Валентина Пакшина

Разве что понюхать (для дезинфекции бронхов),и растереть тело в области грудной клетки!...

Фердыщенко.

деревенский мужчина говорил.на ночь выпиваю самогон с медом и на утро в полном здравии.

Фердыщенко.

Я сам ни разу не пробовал такой метод лечения. Ну, будем верить, что это работает.

Владимир Вильский

секс и алкоголь всегда помогают. алкоголь убивает заразу. секс активизирует иммунитет

Юрий Москалёв

Лечит,,, всë! Главное соблюдать дозировка, и строго следовать предписанию врача... ☝️😇

Елена Щупак

Может помочь при начинающейся боли в горле - глоток или 2, первак. Моей бабушке помогал.

Сергей Марков

да ровно так же как "операция по денацификации и демилитаризации" от ковид-пандемии😉

Фария Файзуллина

Самогон дезинфицируют, это всего лишь профилактика! А если заболел, то уже не поможет.

Дуб, Quercus Robur

а самогон он что? более алкогольный, чем водка? или спирт? за какие заслуги выделен?😆