N A T A L I A

А самогон помагает при ОРЗ?

Ответы · страница 3
Игорь Навматуля

С перцем черным молотым но только перед заболеванием во время бесполезно, натерайся

Евгений Менщиков

Самогон в малых дозах полезен в любых количествах. Главное не перелечиться 🤔🍻😉

Ту
Турист

Добавить побольше перца и в себя, пока глаза не вылезут! Тогда может быть...🤣🤣🤣

Елена Сергеевна

Конечно. 100 грамм и чайная ложка молотого красного перца на ночь. Утром здорова)

Евгений Кобычев

Не знаю.. Я ничего не принимаю.. Все хочу заболеть.. Так ведь не болеется никак..

Владимир Подставной

Временно замораживает стеснительность, когд ложишьсв постеь с незнакомкой!

Сауд Ахмедов

на сто грамм ,две чаиные ложки черного перца и утром как огурчик. проверено !

Ольга Преображенская

Да.Можно натереться, понюхать,выпить 50гр в горячем виде, заесть малиной...😉

Nadin Egorova

каждый организм индивидуален, поэтому лекарства каждый подбирает себе сам

Маруся

Говорят, надо стаканчик сразу опрокинуть и на следующий день, как огурчик)))

Ви
Вика

Только он и помогает. Три капли воды на стакан самогона,результат отличный.

Сергей Черников

Да. Нужно взять стакан самогона. Выпить. И грудь растереть солёным огурцом.

Андрей Григорьянц

В принципе да. Я два года в запое был и акромя бронхита курильщика ничего...

Остап Бендер

Вы определитесь. ОРЗ или коронавирус. Лучше водка. Как специалист советую

Остап Бендер

Сейчас любой ОРЗ оказывается коронавирусом. Пейте водку с перцем. Хороший настой

Дмитрий Санько

очень, но если по рецепту, и согласно установленному порядку применения

Николай Скороходов

..алкогольные напитки ослабляют организм ... течение болезни продлится..

Нелля

Литр самогона, солёный огурец и вот опять здорова, ты станешь наконец.))

mk
maik kunin

Только 70 градусов настоянный на шалфее. Желательно без сивушных масел.

Вл
Владимир

естественно)) всегда ним лечусь)) даже когда нет ОРЗ))для профилактики))

Владимир Ольшанский

Самогон с чесноком надо пить ДО ТОГО,как заболел,тогда не заболеешь...