Абракодабра.

Никогда не изменяла мужу. Подруги говорят, что я не нормальная!!)) Почему а???? 💕

Ответы
Фархад Исмаилов

Я тоже не изменял жене, хотя до неё .... было много... "знакомых"....Ну и что? Всё равно разошлись...
Но Вы - правы, Таня. Особой разницы между нами-мужиками нет. Разница лишь в характерах, увлечениях и т.п. Поэтому искренне считаю, что "лучше пить воду из одного - чистого, СВОЕГО источника, чем из каждой грязной лужи"

Абракодабра.

Спасибо!!! Я вообще даже не представляю как пить (из грязной лужи)

Фархад Исмаилов

Ну... есть такая порода... и среди мужчин, и среди женщин... которые без "этого" не могут - так они сами объясняют. Ну, какой-то "бзик" в голове. Тогда надо "это" делать так, чтобы семья не страдала...

Абракодабра.

Так наверное не возможно. Всё равно узнается

Геннадий Костарев

Не слушайте своих подруг, ибо, на таких Женщинах как Вы ещё держаться высокие устои Нравственно-Этических Ценностей, с окончательной утратой которых мир земной давно бы разрушился. Всех Благ Вам! И свято храните Чистоту своей души и своего сердца, от распутных, ядовитых речей подобных псевдоподруг!

Светалана Магдалина

Возможно у Вас подруги не совсем нормальные. Если крепкие , хорошие отношения между партнерами и при этом люди уважают и доверяют друг другу - это СУПЕР! А подруги еще ТЕ бывают - зависть черную, белую никто не отменял. Зачем бегать по мудикам, если дома родной и хороший. Будьте счастливы......

Абракодабра.

Спасибо, Света!!

Клим Елдаков

По этому поводу анегдот. Заходит пьяный мужик а автобус, проходит в середину салона и говорит: кто спереди, те бл..и, кто сзади, те дуры. Одна женщина с передней части салона: я прожила с мужем 20 лет и ни разу ему не изменила. Мужик: тогда чего там стоишь? Проходи назад)))

Эльвира Шангареева

Разве важно, что говорят подруги! Важно только то, что вы сами думаете по этому поводу. Если Вы нашли своего человека и Вам не интересны другие мужчины, то Вы одна из самых счастливых женщин. Одна из немногих, самых нормальных..

Сергей Степановский

Потому что они изменяли и возможно изменяют до сих пор и они считают это нормой жизни. Вы не переживайте, Вы всё правильно делаете, что не изменяете мужу, ибо измена это есть нечто вон выходящее.

Абракодабра.

А я и не переживаю

Евгений Нет

Есть шутливая установка от мужа. Если я...кого то. То это мы их. А если тебя кто то, то это нас...)))) В этом есть сакральный смысл. Да мало кому нужен, а ещё меньше, кто знает. Законы Рита они такие!

Тау Слямкан

Если муж один, вы просто идеальная пара, и не надо слушать подруг, видимо или не замужем, или любят жить как хотят! сохраните кристальную чистоту отношений, не для подруг а для себя!

Игорь Шейх

Это Ваши подруги немножко =того=. Вы свой выбор сделали когда замуж выходили. А если вы не уважаете свой выбор, значит Вы не уважаете себя. Так и скажите своим подругам.

Абракодабра.

Да им все уже сказано

Игорь Шейх

Значит они завидуют Вам. (на = передок= они слабенькие)

Абракодабра.

Бог с ними!!! Это их жизнь

Efim Certan

КАК ПОЧЕМУ ? ПОТОМУ ЧТО НЕНОРМАЛЬНАЯ . И НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ .ИНДИВИДУАЛКА КАКАЯ ТО . А ВАМ ЭТО НАДО . КСТАТИ А СОСЕДИ ГОВОРИЛИ ЧТО ВЫ НЕЗАМУЖНЯЯ ТЕПЕРЬ .КАК ПОНЯТЬ .💐

Абракодабра.

Правильно говорят

Efim Certan

ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ .НЕ ИЗМЕНЯЕТЕ.... ПОТОМУ ЧТО НИМА ХОЧЕШЬ .

Абракодабра.

Вы как всегда не правильно поняли

Пимен Илларионов

Это нормально, если муж во всем удовлетворяет! Вы просто счастливая женщина! А ваши подруги несчастные супружеской жизни. Они не испытывают чувства своим мужьям.

Константин Румянцев

И правильно делала,а нормальный человек не когда так не скажет,а кто больной и занимается этим,скажет другому...................................👤

Ильшат Валиуллин

Смотря, какими соображениями Вы руководствовались! Безумной любовью к своему избраннику, или потому, что никто Вами не интересовался?

Абракодабра.

Логично,!!)))))

Yra Kozlov

Бл...дь это не та которая изменила телом но душой принадлежит мужу а та которая продает мужу тело а душой принадлежит другому.

Абракодабра.

Нет блядь не та

Yra Kozlov

вам лисудить

Абракодабра.

Значит вам

Yra Kozlov

мужчинам

Абракодабра.

Не судите, не судимы будете

Yra Kozlov

нам не страшна

Абракодабра.

Отлично

Татьяна Тышкевич

Нормальная! Я тоже никогда не изменяла, зато сейчас если чё, могу любому рот закрыть ( если есть такая необходимость). :))))))))

Ме
Механик.

Они завидуют что вы чистая, а триппер,ураплазма,микоплазма,трихоманиаз,ими пройден,не поддавайтесь,пусть они воняют

Вл
Владимир

Конечно не нормальная,раз у Вас такие подруги.Кому на фоне достойной женщины,хотелось бы оказаться прошмандовкой?

Казбек Накенов

нормальная таки и должно быть а подруги которые изменяют надо отшивать они грубо говоря но по русски блядовитые

Абракодабра.

А это в какой то мере баловство

Казбек Накенов

сами же от своего и страдают потом в старости наверное никто не знает русских поговорок что посеешь то и пожнешь

Абракодабра.

Да!!

Казбек Накенов

будьте счастливы здоровы и любимы и ваши то же

Абракодабра.

И вам всего хорошего. Успехов))

Valentina Pakshina

Если ваш муж всегда рядом - друг и опора, вы - мудрая женщина. Сумели построить необходимые для счастья условия!

Нина Ковалёва

Я тоже никогда мужу не изменяла и считаю, что когда живешь с любимым человеком, то делать ему подлости нельзя.

Абракодабра.

Я тоже так думаю