Вечность

Так Мужчина с большой буквы, Не любитель Лон и Кухни, Потому что для него, Важно кто влюблен в него, Вот поэтому всегда, Он не станет Бабник сам?

Ответы
Alisa Warshavsky

Не станет бабником, станет геем! Красота!....

Alisa Warshavsky

Ненавижу мужчин- жидов! А ещё сильнее ненавижу дрянной Израиль!!!

Вечность

Согласен а там всегда что приехал и улетел на все одно Шалом

Alisa Warshavsky

Не, даже вспоминать не хочу! Я в этой помойке, по милости мужа, прожила 11 лет.... Дети школу закончили , Я села в самолёт и улетела....

Вечность

Реально то что всегда даст надежду это свобода выбора своей судьбы

Alisa Warshavsky

Точно!.....

Светлана Степанова

сами написали?

Вечность

Да

Светлана Степанова

молодец.

Вечность

Срасибо 🌹

Светлана Степанова

пожалуйста.

Вечность

Спаибо 🌹