Аржакова Матрена

почему вы тут сидите? что-то ждете? или на что надеетесь?

Ответы
Юрий Яковлев

ждем тупые вопросы , сидим потому что наедимся блеснуть своей не повторимостью , шириной взлядов и громадной эрудицией..

Аржакова Матрена

а что, неплохо 😃 блистайте

Настенька Спиранская

Просто прикольно отвечать и задавать вопросы )))просто общение без надоевших "привет ;как дела ;а ты кто "

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А мне делать нечего! Олеся спит сладко сладко... Сам позавтракал... Делать то нечего!

Аржакова Матрена

идите гулять, вам рано тут с бабушками сидеть 😊

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Рано ещё. 7:43. Но на улицу схожу не надолго. Куплю цветов и что то вкусненькое для Олеси. Она так прекрасна когда радуется!

Аржакова Матрена

у нас уже обед заканчивается, счастья вам 😊

Борис Вакс

На что тут можно надеяться? Иногда бывают дилинные интересные разговоря за жизнь

Гузель Амирханова

болезнь какая то,задала вопрос и читаю мнение людей,интересно как то 😄

Ри
Римма

А разве здесь можно на что-то надеяться?Вроде не сайт знакомств?)))

Олег Горшнёв

отдыхаю и развлекаюсь.А надеюсь всегда и везде только на Бога.

Аржакова Матрена

но сами то, не плошайте 😃

Валентина Качуренко

Иногда от скуки ,иногда забыться...отвлечься от горя или...

Аржакова Матрена

забыться от горя можно при беге, в тренажерке, но никак на компе. от скуки можно наверно. но жизнь так коротка, если не жалко можете выделить время на скуку. у меня времени нету

Валентина Качуренко

У меня времени много...погиб единственный сын...я как утопающий за соломинку...а главное спрятаться от лишних сочувствий

Gagik Mkhoyan

Нет Вас ждали так что можно пойти спать. Спокойной ночи...

Аржакова Матрена

у меня утро, но вам спокойной ночи

Gagik Mkhoyan

💐доброе утро и хорошего дня

Master Master

Тут стульев нет, даже табуретки....значит стоим мы тут...

Лидия Одна Такая ))))))

Я здесь не сижу я совсем случайно сейчас это увидела)))

Руфина

как то не верится вопросу....зашли посидеть.. и сидим..

Алия Ибраева

Просто так. Нет, ничего не жду. Может быть и надеюсь.

Аржакова Матрена

на что можно надеяться в интернете?

Се
Сергей

на улице дождь я выходной вдруг общение завяжется

Се
Сергей

так идите гулять чего у компа киснуть

Аржакова Матрена

работа - это есть человеческое счастье или несчастье

Се
Сергей

а вы на службе то-то женщины с такими умными лицами сидят за компами - мол работаю занята а сами ляса точат

Егор Иванов

я только приехал , могу чуток хотя бы и отдохнуть

Надежда Смирнова

зачем спрашиваете? чего ждёте? на что надеетесь?

Нина Ртищева

я работаю на компьютере и временами отвлекаюсь

Геннадий Бабушкин

Потому, что нет традиции добровольно уходить…

Алилуя Ларина

время теряю.щас сын проснется спать пойду

Аржакова Матрена

имя у вас интересное, это по паспорту?

Алилуя Ларина

кто говорит еврейское.а я пробила древнегреческое.у нас ведь есть девушка по имени Россия и мужчина Спартак

Аржакова Матрена

надо же, прям Россия? кошмар, бедная девушка

Андрей Якунин

Чтобы нас спросили: почему мы тут сидим!:)