Дмитрий С

Почему на мировом рынке нефть в цене падает, а бензин у нас дорожает?

Ответы
Лена

В долларах цена падает. А из-за падения курса рубля, в рублях дорожает. Переведите стоимость нефти прежнюю 110-115 долл в рубли по старому курсу. А потом переведите новую стоимость нефти по новому курсу.

Дмитрий С

Спасибо

Что Нужно.

ВЫ у биржевиков и Н магнатов спросите.а..МЫ нефтяники сами не понимаемь..Россия зона без смысла торгового баланса цен..а так же.народонаселения..это якак геополитик..

Абдрахман Абузаров

магнаты не хотят терять прибыль когда есть безропотное быдло которое можно обдирать так как гарант конституции называет это свободным рынком...

Римма Парникель

У нас все дорожает нет сейчас настоящей проверки я думаю возьмутся за это в ближайшее время и все наладится !

Евгения Жидкова

Потому,что те,кто продает бензин хочет жить лучше,чем государство в котором он его продает,да и живет сам.

Владимир Томилов

Если нефть будет дешеветь, то государство окажется в промоте. А так, хоть на своих гражданах наживаются.

Николай Каляев

помню 90, цена на нефть падает, надо спасать своих производителей от разорения, цены надо поднимать

Sergei Kaminski

Вот это и есть настоящая фэнтази, интересно какой откат получает антимонопольная комиссия?

Александр Соколов

А нефть то у нас в чьих руках? Надо всё больше дохода и больше!!!! Частная собственность.

Олег Новоточинов

Детский вопрос. Надо нашим "бедным" сохранить доходы в сотни лярдов..... за счёт россиян.

Лариса Романова

У нас к повышению курса валюты даже бабушки, продающие семечки стаканами привязаны...

Дмитрий Б

В России не правильное ценообразование. Отдельный вопрос - почему?

Олег Маханёк

Потому что нефтянники - монополисты. Они ставят цены на бензин.

Ак
Акела

у нас внутри страны ценообразование на бензин замысловатое

Константинов Владислав

а у нас цены знают только одно направление движения - рост.

Ильшат Салимгареев

Потому что мы-Россияне лохи! Давно пора делать революцию!!!

Раиса Продан

это к оллигарху вопрос наверное у него кончилось бабло.

Владимир Замшин

прямой и прочной связи
цены нефти и бензина просто нет.

Вадим Котов

По балбежнику начальньнику как вдать, сразу снизятся?

Алексей Светкин

За счет нас получают те бабки которые они потеряли