Мастер

Если Бог хочет приблизить к себе то допускает скорбь?

Ответы
_ Гiеtьk@ _

Эка Вас молодой человек потянуло...... Если Бог приблизит к себе... то приближенному будет уже абсолютно всё равно состояние скорбящих, он просто этого не увидит...

Ольга Герасименко

я не думаю, что Богу чтобы приблизить к себе человека надо допускать скорбь. скорбь нужна человеку, как испытание, как очищение. Богу она не нужна

Мастер

О человеке и речь)

Альфия Ялакова

с вами согласна полностью

Роман Молчанов

Почему,только через,что то плохое,скорбь,терзания,к БОГУ?!!! А,через счастье не пробовали!!! Очень даже получается!!! Человек и создан для счастья!!!

Мастер

Ок

Валентина Бывакина

Через это необходимо пройти ,он проверят выдержим мы это, любите людей и жизнь и все будет по другому....

Наталия

Наши боги не ведут народ к страданию, мы не вяз нем в тёмных сумерках сознания. Славься Сварог!

Станислав Зазулин

Олег, если вы - человек верующий, держите свою религию при себе, пожалуйста!!!

Тамара Протасова

Не всегда, если человек не сопротивляется, то он может избежать этой участи

Д<
Дмитрий <-Shythuk->

если человек хочит приблизится к богу то он уже решает допустить Ли скорбь

Николай Бычков

Чем ночь темней,тем звезды ярче,чем больше скорбь-тем ближе Бог

Таша Т

ну чаще в горестных ситуациях мы обращаемся к богу

Александр Богодица

нет, это запрещено, читайте(не изучайте!!!) библию.

Эдуард Бочко

А на хрена ему скорбь Ты путаешь его с Христом

Ирина Перелайко

Нет скорее он создаёт трудности и отчаяние.

Мастер

А в скорби благодарит чаще?

Ирина Перелайко

В скорби он ищет духовной помощи,что очень тяжело найти в людях

Мастер

Он ищет ответа у Бога...значит нам вредно быть счастливыми, это не Богоугодно?

Ирина Перелайко

Счастье это как вознаграждение за пройденные испытания

Мастер

Понял,спасибо)

Ирина Терновскова

хороший вопрос,есть над чем поразмышлять .

Мастер

Да,вопрос действительно очень серьезный...не я автор,а человек достойный...

Денис Ли

Богу это НЕНУЖНО! ИНАЧЕ БОГОМ ОН НЕ БУДЕТ!!!

Нигилист Социопат

то он моральный урод раз допускает скорбь

Вячеслав Поливин

Если Бог Бог, то ему не надо ничего хотеть.

Юлиана Шелковина

тогда "бог есть любовь" - это не про него)))

Мастер

Для всех нас скорбь есть благо,если задуматься)

Юлиана Шелковина

добро. я не все.

Мастер

Да,не все...часть...

Юлиана Шелковина

для меня скорбь - не благо.

Мастер

Ок

Яя
Яяяяяя

может быть...не надо грустных мыслей....

Мастер

Разве от этого грустно?все великие творения были созданы людьми в нужде,скорби, страданиях...)

Яя
Яяяяяя

Олег, ты относишь себя к великим людям?

Мастер

О нет,что ты...))))я обычный работяга...

Яя
Яяяяяя

от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони))))это я про себя)

Мастер

Что же теперь,судьба наша такой))))

Яя
Яяяяяя

ага)

Надежда Степанова

кто знает? это все наши домыслы