Я Руслана

Меня забавляет, что в кaждом моём cтатусе некоторым мерещится некий знак из моей личной жизни. Бeрeгите cвои нервы — не накручивайте!😜😃

Ответы
Пан Стефа́н

А по-моему, никому ничего не мерещится. Вы сами себе накручиваете. 😊😊

Я Руслана

Тут дамы такие есть..Удивляют ...Переживают.....☺️

Татьяна

я тоже этому очень удивляюсь -видимо у людей бедная фантазия

Тори Волчонок

не читала ни одного статуса, прокомментировать не могу...

Ксения

хотите прикол за один из моих анекдотов?

Я Руслана

Пишите

Ксения

У МАДАМ МАРИК так давно не было секса, что она не стала писать заявление об изнасиловании. А вот насильник написал....так один мудила мне пишет--как вы ловко в анекдоте про свои мечты написали...😂 🤣 😅не ну реально если юмора ноль--так пройди мимо...

Ксения

😁 🌹 ☕

Я Руслана

Тут юмора у многих ноль. Тут одна с... ка вообще все за реальность приняла. Я до сих ее с юмором вспоминаю. Мало того еще и обиделась. Занесла меня в черный список)))))

Ксения

Аналогично--бабуськи за 60 начиняют меня учить жизни....хотите ещё прикол

Збигнев Августинович

Радостного утра и спокойной недели

Я Руслана

Спасибо большое.

День Сурка

🖼

Галина

Молодец хорошо придумвл

На
Надежда

Аналогично!👍 🌹

Андрей Косорев

херня всё это

*****

Поддерживаю

*****

Игрушка для них?

Майкл Michael (Не Jackson)

Научить такую делать?

*****

Аха...вдруг пригодится

Майкл Michael (Не Jackson)

Копировать URL картинки умеешь? Если умеешь, то не жди пока она загрузится, а нажимай сразу "Копировать..........." и переноси сюда.

*****

Спасибо

Александр Вадимович Кадырин

?