Розалия Файзуллина

"Зеленый цвет морской воды сквозит в стеклянном небосклоне, алмаз предутренней звезды блестит в его прозрачном лоне. И, как ребенок после сна, дрожит звезда в огне денницы, а ветер дует ей в ресницы, чтоб не закрыла их она."

Ответы
Милана.

мне не понравилось . настроение чувствуется но смысл утерян.

Розалия Файзуллина

А меня поразило это состояние

Милана.

поэзия-талант краткого художественного слова со смыслом. а если смысла нет , то это стихоплетство.

Ир
Ирина

Боже какие красивые эпитеты. .

Ир
Ирина

Благодарю, надо почитать... Я как то Бунина пропустила... В школе было нужно читать о природе, я действия любила... Войну и мир читала только войну... Дети были...

Розалия Файзуллина

А я Войну и Мир читала только про МИР

Ир
Ирина

А я золерик, действие для меня важнее, но вот теперь пришло время научиться видеть и замечать красоту... Спасибо вам за импульс! 🌹

Розалия Файзуллина

Обращайтесь! Всегда могу посоветовать ,как бывший библиотекарь.😁

Егор

А твои глаза цвета виски

Розалия Файзуллина

Мои глаза чайного цвета.

Nikola Mahkov

дует--портит глаза..

Людмила Евсеева

👍 👍 👍