Елена Лучицкая

Какая порода кошечек Вам больше всех нравится и почему?

Ответы
Рамиль Каскинов

Главное не порода, какую судьба пошлет, или сама придет, или подберем котеночка брошенного. Сейчас три у нас живут, у каждой свой характер. Все очень умные, все понимают, хотя и беспородные.

Валентина Балашова

я просто вижу симпатичную, несчастную, подмышку и тащу её домой...
с прошлой зимы у меня полосатенький Васяка...а Масяке уже лет тринадцать...

Какаджан Хусейнов

персидская лохматые и мордашка прикольная а вообще люблю собак только крупной породы и женщины они сами как кошечки😉 😘

Елена Лучицкая

Кошечки))

Вадим Решетняк

Мне нравятся все кошечки, которые не нервируют моих собачек. А то я большого еле держу, а котяра валяется на спине и ухом не ведет.

Алексей Голофаст

было много очень разных пород....и лучше чем двор терьеров не было....и самое главное как к тебе котенок пришел или появился...

Алексей Голофаст

я вообще люблю сиамских....наверное за их своенравный характер - меня напоминают)))) одна из сиамских кошек до сих пор живет с бывшей женой - ей уже 19 лет!!!!

Алексей Голофаст

у нее был рак, сделали операцию и вот уже два года продолжает здравствовать....и самое интересное она меня узнает до сих пор

Елена Лучицкая

Ничего себе!

Алексей Голофаст

сам удивляюсь этой кошке....а самое интересное она домой никого чужого не пускала

Игорь Алфеев

Мне нравится мой Васик.И мне нет ни какого дела до его породы, главное чтоб кушал и не болел!

Елена Лучицкая

Полосатый?

Игорь Алфеев

Полосатый и пушистый с розовым носиком и умным взглядом.

Елена Лучицкая

Масянечка халёсий! Привет ему от меня!

Игорь Алфеев

Передам обязательно!!!☺️

Мальбонте 🇺🇦

Британцы и ориенталы восхитительны. Но ориентала я бы завела в последнюю очередь 😅

Елена Лугина-Округ

совершенно с Вами не согласна, т.к. у меня три года назад появился кот ориентал форинвайт. еще через год его внучек разноглазый, а теперь и кошечка

Елена Лугина-Округ

Самая ласковая и ориентированная на людей порода!!!!

Елена Лугина-Округ

а крикливыми их делают люди

Мальбонте 🇺🇦

Так я же не говорю, что они агрессивные или что-то типа того. Просто что одна из самых голосистых пород кошек.

Елена Лугина-Округ

шумят только когда у них брачные игры, кошки голос только тогда и услышали)

Вадя С Хитровки

любые, кроме сфинксов.. манчкины тоже интересная порода, шотландская вислоухая...

Елена Лучицкая

Манчкины... Я когда впервые увидела эти фото- думала, что так не бывает. Как можно бегать на таких коротких лапках?

Владимир Свердлик

Ну,в основном шатенки двуногие и не толстые! С нормальной человеческой грудью)))

Кирова-Кира Кирова-Кира

сиамские-у них такие выразительныголубые глазки и они очень умные и ласковые

Viktor Putkinen

Британская голубая, а нравится потому, что она уже у меня дома, и я её люблю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я скрещивал ангорцв с корниш-рексиной. Разобраны были за 2 помёта вперёд.

Марина Матвиенко

Сложно определиться, я люблю их за то, что они существуют. У нас был перс.

( * ; *)Татьяна Наумова

сибирские... они покладистые... без вспышек агрессии, и без аллергенные

Алексей Никифоров

У меня три кота. Разных пород. Один из них --украшение дивана.

Елена Лучицкая

Игрушка?

Алексей Никифоров

Нет .игрушка у меня -йож. Первый кот беспородный ,но почти семь кило весом и очень красивый. Но он у меня дальнего радиуса действия.подъедается у всех соседей.( И они его кормят!)Второй как-раз тот самый--диванный. А третий найденыш - Ням-Ням.( это его имя.) нашли на улице год назад. Рука не поднялась оставить это сокровище под дождем,где ещё и собаки. Кстати собака у нас тож есть. Алабаечка кило под 70.

Withe Dragon

Сиамские - за то, что не даются на руки к чужим. Ну и красивые

Елена &

тайские,сиамские))красавицы))правда,очень неспокойные..

Елена Лучицкая

И мстительные))

Елена &

не все))моя-добрейшей души-кошечка))но ее таак много))

Елена &

😸

Сергей Малашкин

С Украины, я с этими кошечками воевать не буду никогда.

Kvazimodo **

не одна не нравится.а может я их готовлю не правильно?

Елена Лучицкая

Да не чужое, а непривычное. Стало быть - интересное!

Kvazimodo **

это первый день,а вот потом..

Елена Лучицкая

Я люблю посещать другие страны. Всегда есть чему поучиться!

Kvazimodo **

да,есть такое..

Алексей Конищев

Сибиряки. Они лохматые и очень ласковые и преданные.