Таша

Я по знаку зодиака близнецы, почему-то некоторые мои знакомые критикуют этот знак. А какой знак не нравится вам, и почему?

Ответы · страница 2
Aleksandrъ

Я не зацикливаюсь на знаках. Меня бесит когда коренное население в меньшинстве и тьма с Африки с Азии народов .

Co
Consp

рыбы не нравятся. Они всегда какие-то мутные и непонятные. Сами не знают чего хотят, и мозги все высасывают

Мира Донна

водолей , близнецы и скорпионы , не то, чтобы не нравились, но сложнее, чем с другими находить общий язык

Сергей Дейкин

девы ДЕВЫ я не люблю да и близнецы тож не айс)) каждое утро смотреть какое у Вас настроение надоедает)

Сергей Дейкин

зная слабости каждого знака -легче)

Е)
Екатерина ))

Не строю свою симпатию к людям по знакам зодиака) мне все равно какие у них знаки, я с людьми общаюсь

Vasiliy Chernukha

Хм... Я, конечно, не астролог))) но разве люди могут нравится или нет, исходя из своего зодиака? 🤔

Таша

Ну черты характера иногда сходятся

Vasiliy Chernukha

Ну и люди порой тоже не соответствуют знакам)))

Bc
Bcyjdfz

Скорпион. На мой взгляд самый тяжелый знак. Если некого укусить рядом, то он хоть сам себя кусает.

Николай Шаповалов

Ваши знакомые идиоты,начитаются всякой хернии строят из себя дешовых умников,короче кизяки они

Юлия

Таша, я близнец! Все твердят что 2 личные, любви обильны,вруны и все в таком духе!!!!! Я в бешенстве!

Юлия

Надоело доказывать всем: живу с одним!!!!! Лиц не меняю!!!!! А вас как критикуют?

Таша

Ну не меня лично, а сам знак двойственный считают. Хотя я сама открытая

Ла
Лада

Овны мне не подходят и со львами мне непросто, но они постоянно в моей жизни есть...и не по одному

Ame Non

Весы. Слишком добрые и терпеливые. Добро помнят. Но мстят за зло терпеливо и до конца. Исподволь.

Игорь

Скорпион, но не то, чтобы не нравится, а "тяжеловат" по характеристикам, кстати, я тоже "близнюк")

Ев
Евгений

Вы извините. но ... у Вашего знака постоянное раздвоение. То такая, то совсем противоположная.

Сергей Баширов

ну повод докопаться всегда можно найти. Какие ещё у тебя недостатки, кроме знака зодиака?😉

Galina Bei

У меня среди близнецов много друзей.Наверное потому,что я тоже отношусь к знаку воздуха...

Александр Иванович

С поллитрой, мне по фиг какой знак зодиака!А иногда даже все нравятся!!!!Ну как и у вас!!!!

Олег Решетников

У меня 2 друга - Близнецы. Оба компанейские, доброжелательные, весёлые, всегда помогут.

Эд Тан

поверьте знаков на самом деле не 12-больше-вот где собака порылась-там ищите эти знаки

Александр Борисов

Все нравятся - не вижу особого отличия, всё зависит не от знака зависит , а от человека

Angelika Sergeeva

я тоже близнецы, Так ведь любой знак можно критиковать? Что Вам мешает это делать?))))

Angelika Sergeeva

В каждом знаке есть и плохое и хорошее))). мы все знаем свои недостатки)))) у нас с вами наверняка чрезмерная эмоциональность основная проблема? верно?