Таша

Я по знаку зодиака близнецы, почему-то некоторые мои знакомые критикуют этот знак. А какой знак не нравится вам, и почему?

Ответы · страница 4
Александр Ревнивцев

Я ЗНАЮ ВОДОЛЕЙ РАКИ И ВЕСЫ И САМЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИЙ ЗНАК - ЭТО ВЕСЫ

На
Надежда

Я людей по знаком не разделяю. Но вот Овны и Скорпионы напрягают.

Сeргей Serega

Мне не нравится когда мужчина дева, это в основном такие нытики.

Сeргей Serega

Ну конечно не ко всем, но у меня трое знакомых, я в шоке они как близнецы. Вечно что-то не нравится, все не так.

Таша

Ну это от человека зависит

Сeргей Serega

Всё таки я сделал вывод что для мужчины знак "Девы" не очень подходит.

Татьяна

со всеми нахожу общий язык...) но по жизни преследует знак весы...)

Любовь

Я тоже Близнецы) К остальным знакам без претензий. Все мы разные

Наталья

дева-мужчина..из моих наблюдений..ни рыба ни мясо..подкаблучники

Алла Аа

Знаю Близнецов немногих - двуличный знак. Даже Водолей такой же.

Алексей Моисеев

Мне гороскоп не важен для знакомства и общения. Даже для дружбы

Св
Света

С близнецами ..сорри....трудно!!они двулики))))но я справляюсь)))))))

Св
Света

А никто и не говорит ...что плохие...просто иногда от ваших переменчивых доводов ...выводов....и настроя.......волосы дыбом встают......везде!!!!!!)))))))

Таша

Да вы что? Серьезно что-ли?)))

Св
Света

От блезняцких....не замечали??спросите у родных!!!.но...к этому можно и привыкнуть))))

Наталья Романова- Z

канюш...ня

Ernst

Skorpion!-iscadie~! Blizneci-despoti,travmirujut psihiku,doznavateli pravdi.8 mesto!😜

Са
Саша

Дураки! Самый мощный, умный, трезвый знак!!! Пётр Первый был им.

Александр П.

Сам Близнецы.Нет особой ненависти ни к одному знаку зодиака.

Alex Yesa

да пофиг кая ты по знаку , вот ты скажи жопа у тебя классная ?))

Dina

Тельцов люблю))) потому что сама Телец...а себя как не любить?)

Dina

😉🌷🌷🌷

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мой дед близнецы. его друг близнецы. очень творческий знак!

Владимир Инкогнито

Я тоже "близнец", знакомым по фигу или по фэншую, не в курсе.

Т@
Т@Ня

Мне нравятся определенные люди, типажи, а не знаки зодиака

Владимир Забродин

А я как то не придаю значения всему что кается астродогии.

Владимир Забродин

Может и правильно, но сейчас смотрю написал с ошибками но это у меня "клава " так буквы пишет. То пропустит, то заменит.😁

Таша

Об стенку ее, чтоб писала правильнее 😂

Владимир Забродин

Дороговато это обойдётся. Однажды я уже её менял (1 тыс руб)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЁН!"- не даёт возможности проехать к объекту!"

Ин
Инга.

Нет такого в априори) Разве дело в знаке? А не в человеке?)