Виссарион

Раньше Россия почему свои самолёты не выпускала? Да потому что правительство не требовало! А сейчас как начнут!..🖼

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За весь 2022 год в рфии выпущено всего 2 самолёта.Компания Boing каждый год выпускает по 520-530 самолётов.Это ли не очередной залупутинский прорыв?Или это его скачки на месте?🖼

Tp
Tpикcтep

Радуйся Вися , уже летают , даже и года не прошло ))) а что на Украине летает ?)) ..ах да , кинжалы ...опять российские 🤣

Сх
Схимонах

ну мы то выпускаем самолеты а вот какие самолеты вообще способны сделать древние укры кроме бумажных))))

Qqqq Qqqqq

может проще долбануть по Европе с Ангией ядреным батоном? так вроде проще будет

Qqqq Qqqqq

да ради такого дела сарайку построим

Виссарион

зачем вам два сарая...кто там будет жить?

Qqqq Qqqqq

как кто? да те кто сдался в плен и не желает возвращаться пока на Украину, а тут опаньки и унитаз с Украины стоять будет с микроволновкой. Правда здорово? А мы в лаптях походим, мы же сирые и убогие в понимании геропы

Виссарион

да не...вы просто долбоебы в понимании всех

Qqqq Qqqqq

особенно гейропа которая чумазая и нищая ходила и Вы туда же тянетесь

Андрей Григорьянц

На вас сушек мигов и алигаторв хватит с лихвой ещё и на европу останеца...

Виссарион

уже не останеЦа)

Бо
Борис

Вот скоро получат хохлодуи Боинги и посмотрим ...Как Они гореть будут.

Виссарион

пердаки гореть будут...у кацапов)

Бо
Борис

Ну...До сих пор было как-то не так.

Ча
Чака

да нахрен они нужны эти самолеты... Франция нам построит и США

Юрий

Что ты дезертир понимаешь в этом, ты всему рад лиж бы кормили

Прохор П

Не переживай, создаст. И пиздец будет близок.

Иван Никифоров

И то из импортных комплектующих........

Ал
Александр

И то, у них нихрена не получится, т.к их же санкциями забрасывают

Иван Никифоров

Конечно.

Ал
Александр

импортозамещение, дебил