Un
Unknown

Просидел школу и не знаю как самостоятельно через интернет наверстать упущенную школьную программу с нуля. Так что можете дать какие-то советы по тому, с чего/каких материалов начать самообразовываться? Желательно рекомендации учебников конкретных авторов, а не просто учебники. Просто я уже находил некоторые современные учебники, но в большинстве случаев они совсем непригодны для изучения без учителей. И не знаю, стоит ли изучать школьную литературу тогда, когда уже не так много времени можно уделить учёбе из-за работы?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Вы что конкретно хотите изучить? Истрия, география, биология вполне доступны без учителя по любым школьным учебникам. Наверно, имеете в виду математику и иностранный язык?

Un
Unknown

Любой предмет. У меня просто не выходит найти сайты на которых предметы изучаются с самого начала, поэтапно, а не просто поверхностно, как в каких-то курсах. Если знаете подобные ресурсы, то заранее благодарен, если поделитесь.