Я-
Я-Искал-Тебя

девушка,не искушайся повышенным вниманием со стороны мужчин......возможно просто чересчур видны твои украшения
что пробуждают похотливую страсть в слабых сердцах...

Ответы
Саша Кулик

Девушки действуют больше на эмоциях..тут ничего сделать нельзя..все от воспитания зависит

Лидия П

другими словами- не покупайся на сладкие речи. Думай критично и не поддавайся искушениям

Лидия П

если прямо на вопрос отвечать- разница конечно есть. я не понимаю, как можно переспать с малознакомым человеком. Я не так не могу. Не факт, что я вообще захочу.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет там разницы...всё одно - грязь,это нечестивость...
кто то так прикрывает банальную слабость и нетерпение ,кто лжёт себе ,прикрывая этим нежелание вступать в брак ,разрешая себе заниматься сексом с посторонним...просто желая секса
ну а кто то настолько примитивен что следует за современной модой
но всех объединяет одно - отрицание пагубности этого ,в первую очередь для самих себя😏
отрицание самого факта нечестия...
трудно вести самодисциплину ,но плоды прекрасны...
легко потакать эго,всяко оправдывая это ,но и итог тоже не лёгкий

Лидия П

Вы сами не понимаете разницу! делаете вывод на основании одного ответа? У меня был один мужчина за мои 38 лет, муж бывший. Если Я падка на искушения, то не знаю кто не падок! И если про самодисциплину, нравственность, благочестие - мне не нужно это в себе воспитывать, это у меня есть от рождения. Узда мне не нужна была никогда. Я и подростком была такой. Это у Вас эта функция слаба, раз Вам нужно это ВОСПИТЫВАТЬ. Вы категорично заявляете, что я падка на искушения, не зная моей жизни и не зная фактов. Это говорит о том, что вы мыслите шаблонами. Важно не размениваться на множество разных мужчин. Важно быть верной одному. и не всегда важно иметь штамп в паспорте. я 13 лет прожила с одним мужчиной в браке. и сейчас спустя 5 лет после развода я не переспала больше ни с одним мужчиной, даже не целовалась!!! Большинство уже бы кучу мужиков поменяли. И Вы мне что-то там втираете про то, что я неправильная?! Можно много в теории рассуждать о великом и правильной морали, а по факту вести себя как бл@ть. есть у меня одна такая знакомая с двойной моралью. Но на словах такая правильная. из церкви не вылазиет. А за 15 лет 10 мужиков поменяла. Моралисты-теоретики.

Юл
Юля

Дьявол проповедует нравственность (с)

Лидия П

как много слов, но мало сути. да, трудно тебе бедному благочестиво себя вести. Одни туманные рассуждения о морали. Такое ощущение, что Вы сами себя прежде всего стараетесь убедить в этом. Не всем это трудно дается. Мне не трудно быть самодисциплиннированной. это часть меня и моего характера. Я самодостаточна настолько, что никакая мода на меня в этом плане не повлияет. Представь, даже воспитывать себя не нужно.

Га
Галина

я думаю все девушки и женщины понимают разницу между любовью и похотью со стороны мужчин

Борис Алиев

В Азербайджане есть песня с такими словами: "Красота, мой друг, не вечна. Ею не гордись" .

Николай Новик

Чадра поможет прелести прикрыть, хотя для мужчины может и лучше что не видит☺️

Ucms Ucms

Вы засмущали меня☺️ но это вряд ли, возможно это просто безрассудство 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨а...?
ты о чём это дева?

Ucms Ucms

Сорян, друг мой, замоталась 😒

Я-
Я-Искал-Тебя

кто ты о новый аккаунт?

Ми
Милена

Только дуры раздеваются догола перед мужиками! Проститутки

Я-
Я-Искал-Тебя

на пляже полно их)))

Ми
Милена

Вот -вот. ! Развалились,кобылы

Лариса Демидова

так они современные того и добиваются тем и красуются! тьфу

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ка не плюйса...

Сергей Остёрский

Не было бы этой "похотливой страсти" - народ бы вымер.

Я-
Я-Искал-Тебя

не вымер бы,а жил в мире,ведь чтобы стремиться к семье а не половой связи,требуется труд что за собой тянет и массу других благих качеств (как часть их -нравственность)

Alisa Warshavsky

Реально, побрякушки??? Да неужто, такая мелочность???

Ali Na W

Скромность украшает человека и девушку особенно

Татьяна Морозова

искушаться не надо а побуждать ...к жизни ...)))НАДО

Ир
Ирина

Это не похотливая страсть,а попытка обворовать))

Юрий Пономарёв

страсть возбуждает форма жопы и носика..

На
Наталья

Строгий взгляд все внимание отшивает...

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,писал о другом немного,о сути того на что ловят

На
Наталья

Дак я о способе отбить это внимание говорю😂... Так можно глянуть, что дар речи теряют

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в отбить,привлекши...а в том чтобы не привлекать)

На
Наталья

Аа, поняла.... Не дошло маленько😆... Ты имеешь в виду не искушать... Не выставлять на показ свои прелести...

Свет В Ночи

Да, подобных самообманутых достаточно.

Ма
Марина

что имелось в виду под украшениями:?

Я-
Я-Искал-Тебя

орумянилась Маринка вся ,засмущалась...закрыла ручками очи ...

Ма
Марина

и написала добрым молодцам : ах вы, охальники бесстыжие!

Я-
Я-Искал-Тебя

не нужны женихи что ли?

Ма
Марина

охальники бесстыжие не могут быть женихами. это стыд и позор нашего общества.)

Я-
Я-Искал-Тебя

ух...женщина,огонь....

Маша

И чо? Хиджаб надеть в такую жару?

Маша

Вот сам и носи. А лучше ходи с закрытыми глазами

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тогда не пищи что все мужики лезут тебе под юбку😁

Маша

🙄вот ещё.

Fenix🇱🇹

Мои украшения лежат в сейфе

Fenix🇱🇹

А это уже вопрос воспитания и к матерям вопрос , что не привили скромность .

Я-
Я-Искал-Тебя

скромность?
неее...
скромность есть...скорее проявления её в виде любви к себе,не смей мол без спроса любоваться))

вопрос в нравственности!!

Fenix🇱🇹

Вопрос скорее в уважении к себе , к самооценке , которая требует подтверждения

Я-
Я-Искал-Тебя

стремление к подтверждению самооценки,восхищение есть слабость

Fenix🇱🇹

Да

Юл
Юлия))

Поэтому украшения не ношу

Я-
Я-Искал-Тебя

а Юля понимает о каких украшениях идут речи?

Юл
Юлия))

Думаю да

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и о чём же

Юл
Юлия))

Моя душа - вот настоящее сокровище)