Мария Коженевская

что ЗОЖ (здоровый образ жизни) именно для Вас?

Ответы
Людмила

Вот эти ваши повсеместные сокращения навели меня на мысль. Я пришла к вводу, что ваша генетика упрямо вас возвращает к вашему родному языку - самому короткому в мире, где несколькими словами можно сообщить все новости. Вы его называете матом. А на самом деле это коренной язык вашей местности. Стремление к сокращениям, краткому изъяснению это и есть ваш генетический код. И никакие вы не потомки славян.

Валентин Романов

Найти силы заставить себя употреблять только ту пищу и в том количестве которое необходима для поддержания в здоровом состоянии организм. А это совсем не привлекательно. Не смотреть рекламы не ходить в магазин что бы не расстраивать себя разнообразием всякой вкуснятины. Да ещё много двигаться.

Мария Коженевская

ставим приоритеты: здоровье-реклама,вкуснятина

Ду
Дульсинея

ничего...вот соседка по саду очень соблюдала все здоровые рекомендации в еде, в 66 на шпагат, бассейн, восточные танцы и вот рак в 3-ей стадии....так что жить надо не с ЗОЖ , а с удовольствием, не раз в этом убеждаюсь.

Мария Коженевская

Бог также дал лечебные и питательные травы для здоровья...кота,собаку птицу вольных лечить не надо...а человек изобрел химию...усугубляется здоровье таким лечением...в экстренных случаях это надо,никто не возражает...

Ду
Дульсинея

и распространителей тоже дал 😀

Мария Коженевская

ведь врачи дальше протокола в лечении ничего не могут сделать...и сава Богу что есть такие люди-распространители

Ду
Дульсинея

Верить ли им? Вот в чём вопрос. Верить то никому незльзя))) Каждый работает не на результат, а на кошелек

Мария Коженевская

а здесь никто вам не мешает разобраться,изучить, попробовать...тогда придет и вера и знания и результаты...сходу ничего не получится

Ро
Роксана

отказ от неполезной еды, питьевой режим, побольше свежих овощей, спортзал 3 раза в неделю, вакуум и планка утром, растяжка вечером, прием БАДов, уход за кожей

Георгий

Простая еда (без полуфабрикатов); 8/16 - т.е. 8 часов в сутки можно принимать пищу, 16 часов пить только воду и отдых; физзарядка, физ нагрузки днём.

Вера Сергеевна

Ничего ,кроме удивления :женщина ,всю жизнь пользовалась рекомендациями журнала онкология . Вывод за Вами ... за 1.5 месяца её не стало ....

Андрей

я не веду ЗОЖ бухаю ем всё подряд в последнее время чувствую печень поворотник включила надо сходить к врачу может аварийка

Мария Коженевская

факт аварийка...чистить надо,укреплять

Андрей

самое главное штобы жёлтым не закопали

ОК
Олег Кирмасов

Я профессию получал, девками баловался, в любви жил, детей нянькал -- это всё Не ЗОЖ. А вот потом пошёл сплошной ЗОЖ

Андрей Халфин

Перестал курить, потому что стало не хватать дыхалки, на межсезонной подготовке к горнолыжным покатушкам.

Мария Коженевская

вам бы жидкий хлорофилл попить,кроме всего он насыщает кровь кислородом...классный продукт.

Андрей Халфин

У меня сейчас другие проблемы, хорошо, если удастся вывернуться...

Андрей Халфин

Да, подготовка к онкологической операции...

Мария Коженевская

а на каком сайте вы есть, повстречаться бы...

Андрей Халфин

На этом... Или Вы о чем?

Григорий

для меня побольше спать-купаться-меньше работать-секс секс секс-жаренная картошка с салом-пиво рыбка баня

Мария Коженевская

и правильно,падумаешь печень сядет,это же потом когда-то...

Мария Коженевская

это позитив,это фитнес,ходьба, это структурированая вода. это питание,дополняю витаминами,минералами и антиоксидантная защита...поэтому меньше посещаю поликлинику

Григорий

сочувствую но это ваш выбор-но рак и прочее не выбирает-бьет всех-жизнь коротка и отдать ее структурированой воде не хочется -поликлиники не посещаю-обошел весь мир-побывал в 45 странах-ел все и вся-еще работаю хоть и на пенсии а ушел в 65 но вам желаю ЗОЖ

Пётр Баранник

Похоже, что Союзный Договор Россия-Белорусь для меня и Маши прямо нужная Инструкция !🌹🌹🌹🌹🌹

Оптимальное Соотношение

Это всевозможные методы помощи своему организму для продления его существования. Главное не мешать

Мария Коженевская

здорово...и чем же вы помогаете

Оптимальное Соотношение

Тем, что не мешаю

Елена В.

Не употреблять алкоголь, наркотики, не курить, часто ходить пешком, бассейн или фитнес, можно йога

Мария Коженевская

здорово! а питание...всё устраивает?

Елена В.

Стараюсь питаться правильно )))

Владимир С

Действия направленные на укрепление, улучшение здоровья и исключение факторов мешающих этому.

Мария Коженевская

стараюсь:питьевой режим; ходьба; позитив; суточный набор витамино-минеральных комплексов т. е работа с питанием

Владимир С

Всего лишь желание требуется и немного волевых усилий.

Владимир С

К знаниям надо стремиться всегда.

Мария Коженевская

я занимаюсь профилактикой организма...могу поделиться информацией

Владимир С

Спасибо! Потребуется обращусь!

Евгений Миронов

Работа позволяет держать организм в тонусе! Поможет от любой болячки гружёная щебёнкой тачка!!!

Александр Соколов

Утром зарядка,лыжи по погоде,летом вело,ну и рыбалка всех видов зимой и летом и минус спиртное.

Александр Соколов

А кто мешает? Чувствуешь себя бодрым и главное голова не болит и во рту не сохнет.

Воля

Люди делятся на две группы, те которые занимаются ЗОЖ и те которыми занимаются медработники

Мария Коженевская

60 %....??? сильно сомневаюсь

Воля

Мария если сомневаетесь креститесь. Я вам написал маркетинг план компании, а не бабки торгующей на базаре семечками

Мария Коженевская

два предложения и есть маркетин

Воля

Вы меня поразили своим глубокими познаниями маркетинга

Мария Коженевская

в двух предложениях маркетинг?

Сергей Бобров

Для меня_это любовь к тем кто рядом, к тем чем я могу помочь даже в последней момент жизни.

Сергей Волков

Жить в экологически чистом месте соблюдать режим заниматься оздоровительным спортом

Сергей Волков

И ещё хочу добавить чтобы каждый вечер пить домашнее вино и шашлычок из баранины и говядины свинины из хороший рыбы

Мария Коженевская

и правильно,только...уже говядинка,свининка и т.д. не подходит и уже самое то это ЗОЖ

Ольга Шишкина

не пить, не курить, высыпаться, ходить пешком, думать о любви, мечтать о путешествии...

Мария Коженевская

и на здоровье нет ни средств ни денег

Ольга Шишкина

да я терпеливая...на хлебушек есть...

Ольга Шишкина

смеюсь,ну и что, так было хорошо, а теперь не очень хорошо, все проходит, и это пройдет

Ольга Шишкина

и жить буду еще веселее!!!!

Ольга Шишкина

я купила себе подарок сладкий, Дед-Мороз на тройке лихой, красота!!!