Граф Д’ Артуа )

отец пропавшего без вести ...матроса СРОЧНИКА ...назвал руководство МО России скотами. Назвал публично! Почему на него не завили дело о Фейках?!

–2
Ответы
Татьяна Тышкевич

Адекватные, ни мать, ни отец, не будут тупо молчать за свое дитя. Я бы на их месте тоже бы так сделала.

Сергей Остёрский

Реально тысячи жертв и город весь разрушен. Только росс пропаганда будет орать, что это сами украинцы его разбили, чтобы обвинить Россию и убили 20 тыс жителей.

Татьяна Тышкевич

Путина и систему Кремля - нет.

Граф Д’ Артуа )

20 тысяч это самый оптимистический прогноз! Но даже он говорит о том! что такое количество жертв..не может быть в результате уличных боёв! Понимаешь ?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Это только значит уничтожение города...тотальное с помощью бомб! Тут же я слышу блять! Что Азовцы прятались за живой щит...и по нему же стреляли! Я что им тут ..дебил ...верить в тут рассказы?!

Татьяна Тышкевич

Так нас и бомбят постоянно. С одной только Белоруссии было запущено более 600 бомб и ракет.

Сергей Остёрский

Так на этом вся их пропаганда и построена. Мы в аккурат в день их вторжения вдруг начали бомбить свои города и убивать своих, а они пришли нас спасать. Геббельс в гробу переворачивается от зависти, какие у него ученики способные получились.

Нурия Шагабиева

Вы лучше расскажите ,куда увезли бабушку с флагом ? Позорники, только со стариками и умеете воевать.

Граф Д’ Артуа )

в концлагерь конечно 🤣

Нурия Шагабиева

С вас и такое может быть.

Михаил Гехт

А почему вы считаете, что это его высказывание фейк? Было бы фейком - привлекли бы

Граф Д’ Артуа )

Оооо)))) Ты знаешь эту историю?

Южный Кот

вопрос,почему они используют иностранное слово?в русском нет похожих?

Граф Д’ Артуа )

Скоты это русское слово🤣