...abuzer ...

Сколько продилитса виртуальный любов?)))

Ответы
Lisochka Sergeeva

Любовь без зависти соседей
...И без непрошенных гостей,
Без неизбежности трагедий,
Но, к сожаленью, без детей.
Чтоб не повеситься на рее
И не бросаться под трамвай,
Ты в Интернет ныряй скорее
И нежность в пальцах развивай! ...
♥️

...abuzer ...

♥️♥️

Лидия Шутова

это очень индивидуально. Бывает так, что 2 месяца согревают потом жизнь и наполняют ее радостью. Но и так, что 5 лет страстных излияний - это все ни о чем, бесполезное время ожиданий, обманутые надежды,...., а в душе пепел и неверие.

...abuzer ...

Nu bivayet I podruqomu

Нажия Идрисова

многое в нашей жизни как бы виртуальное_а письма ,что раньше мы писала и с нетерпением ждали ответа и любовь виртуальная она же все ровно как настоящая,если еще разговариваешь по скайпу,-продлится до тех пор,пока любится

...abuzer ...

Pravilno

...abuzer ...

👌 🌹

Та
Татьяна

Мне кажется. что виртуальной любви не существует. Это все несерьезно. Просто в данном случае, может нравиться человек в общении и все. Приятная мгновенность и только. С уважением Татьяна.

...abuzer ...

надо пробовать

Та
Татьяна

Пробуйте и тогда у Вас все выйдет. Успехов.

...abuzer ...

у меня есть уже 4 года

Та
Татьяна

Очень тогда рада за Вас. Берегите тогда друг друга.

...abuzer ...

👌

Гудилина Людмила

Пока не встретишь живую девушку,такую,что вытеснит всю виртуальность.Правда будешь вспоминать и сравнивать:всё ли есть в твоей избраннице то,что намечтал себе раньше!🌹 💑 🙏

...abuzer ...

уже все проверила????????)))))))))))

Гудилина Людмила

🌹 🌞Молодец!

...abuzer ...

👌 🌹

ОК
Ольга Клюева

Виртуальным может быть только самообман...Любовь может быть только реальной! При этом ни расстояние, ни возраст, ни внешность...ни социальный статус не имеют значения!

...abuzer ...

😁 👌

Соколова🇷🇺

кто о чем... а мусульмане о вирте ! у вас что, у всех одна и та же проблема ? вам в реальности никто не дает, вот вы и ждете вирт ???😂😂😂 не позорься мужик !!!😂😂😂

...abuzer ...

видно что и тебе некто не трахает😂😂😂😂😂😂😂

Соколова🇷🇺

Если бы меня не трахали, то я бы , как ты, интересовалась виртом,!!! а мне вирт не нужен, потому что у меня всё есть в реальности !!! понял, чурка ? вам, чуркам никто не даеёт, поэтому вы и любите вирт, а наши , русские мужчины не интересуются виртом, потому что у них есть секс в реальности ! 😂😂😂😂 дрочи больше, задроченный задрот !!😂😂😂

Елена Зуева

Любовь должна быть реальная а не виртуальная .Не верьте девчата ребятам из чата !!У них есть детишки и даже внучата !Еще борода и рядом водяры как минимум литр.

...abuzer ...

Uje sama zanimalas?))

Елена Зуева

Нет я таким не занимаюсь . Вы мне задали вопрос я ответила.И пожалуйста обращайтесь ко мне на Вы .

...abuzer ...

Nr lyiblyu visplamernix

Елена Зуева

Пишите по русски .

...abuzer ...

Da powla

Елена Зуева

))))

Татьяна .

Сколько двое будут виртуалеть петь красиво а возможно на новую волну выйдут встретятся и женяться детей на рожают, ведь как говорится судьбу не обьедешь...

...abuzer ...

Sposibo za xorowiy otvet

Татьяна .

Пожалуйста мне не трудно 😇

...abuzer ...

♥️

Margaret Www

Ровно столько, сколько вы посчитаете нужным для себя. Станет вам собеседник не интересным вот и пришел конец любви как виртуальной так и реальной.

...abuzer ...

да виртуалный любов есть у меня двое уже 4 года

Margaret Www

Это не любовь. Это общение, которого вам не хватает в реальном мире

...abuzer ...

нет унас все открыто между собой

Margaret Www

Что вы имеете ввиду, всё открыто между собой.

...abuzer ...

ну как хотим так и обшаемса по скайпу понятно уже наверно

Анастасия Бали

Если не заканчивается браком, то зависит от собеседников . Когда встречается интересный и умный человек- может длиться годами.

...abuzer ...

да правилно

Анастасия Бали

У меня есть такие друзья Я переписываюсь с одним лет 8 , а с другим 5 лет . Мы уже стали как братья с сестрой

...abuzer ...

отлично уменя тоже есть двое 4 года

Анастасия Бали

отлично

Ирина

"виртуальная любовь" это вовсе не любовь.....Следовательно длится она столько сколько позволяет один из " влюбленных"

...abuzer ...

наверно

Ирина

🙂

Татьяна А.

не сколько нет такого понятия.Есть любовь к матери,Творцу,ребёнку,Родине...но чтобы виртуально,значит понарошку...)))

Татьяна Минова

Виртуальвная любовь это не правильная любовь. Зачем любить человека, если ты его никогда в живую не видел.

Stanislav Zaporozskiy

виртуалят,виртуалят,а потом понимают, что жизни мало в виртуальности и завязывают виртуалить.

...abuzer ...

👌

Татьяна Мотырева

пока вам не надоест или когда вы примите ответственость на себя то есть ваше решение ваш выбор

...abuzer ...

🌹 👌

Александр

У Станиславского как-то спросили - что такое любовь? Он ответил - любовь, это хотеть касаться)))

...abuzer ...

хотеть не вредно

Александр

Надо, хоть иногда)))

...abuzer ...

почему всегда

Александр

Это хорошо. Дай Бог)))

...abuzer ...

да

Алла Бродникова

А у Вас уже есть эта виртуальная любовь? Если да, так может и приступите к реальным действиям.

...abuzer ...

Realno poka ne polucaetsa

...abuzer ...

Yerpenoya yest

Ольга Гусева

Это не любовь.. Это игра, фантазии, самообман и иллюзии.. Любовь абсолютно реальное чувство..

...abuzer ...

ето любов на день😄

Ольга Гусева

Это уже просто игра...

...abuzer ...

ну любовный игра

Анжелика Романенко

любовь по МКБ-10 психическое расстройство...так что это можкт длиться пока не выздоровеете)

...abuzer ...

ето для тебя так

Анжелика Романенко

это у умных людей так)

...abuzer ...

да видно что умная😁