Южный Урал

🖼 Рамиль Рахматуллин «Нечистая», 1987 год
На этой картине художник изобразил молодого мужчину в нарядном костюме, сидящего на стуле посреди комнаты. Рядом на кровати лежит женщина, которая, судя по всему, горько плачет. Давайте попробуем разобраться, что же здесь происходит?

Ответы
Характер- Не Подарок

По ходу, утро после первой брачной ночи. Мужчина в парадном костюме с цветком в петлице(жених), на полу белые туфли, у мужчины в руках белый свадебный веночек. Скорее всего , девушка была уже не девушка.

Южный Урал

угадали

А Не Скажу

сюжет обычный ..после брачной ночи ..не девственна деУшка.... только художник зачем-то одел жониха🤦‍♀️..будто он так и провёл ночь в брачном ложе .. не снимая штанишек.

А Не Скажу

спасибо за юмор ..

Витас Григ

А может потерялся , и не знает где он и кто он...

А Не Скажу

да ..забавно

Витас Григ

Его взгляд говорит о многом - там испуг , сколько дадут ???

Qqqq Qqqqq

они не смогла доказать свою действенность, а он видимо вообще ни чего не смог

Эмма Коноплицкая

Похоже на размолвку после первой ночи...Только, что же он даже не разделся🤔

Южный Урал

он у нее не первый

Эмма Коноплицкая

А может у него большие проблемы?

Южный Урал

теперь да

Сэр Ёжик

Первая брачная ночь. А она нечистая. Раньше этому предавали значение.

Юл
Юлия

Кажется я помню эту картину. Она называется "Первая брачная ночь"

Марина Виноградова

очень похожи на молодоженов,утро после первой брачной ночи

Юж
Южанка

А он почему не раздевается? Вот уже до слез невесту довел...

Южный Урал

Стесняется

Татьяна Владимирская

неправда, эта картина называется "Не девственница"

Южный Урал

такие названия в советах были запрещены

Татьяна Владимирская

я низнай, что там было запрещено и разрешено, но картина называется именно так, в свое время я ею интересовалась

Юлия Тарасова (Раковская)

Похоже ссора из за чего -название говорит за себя...

Ду
Дульсинея

мне видится невеста спит, а жених этим расстроен

Южный Урал

Она уже была с мужчиной

Ду
Дульсинея

хорошо опытная

Эл
Эля

Жених и невеста наверное..она не девственна

Южный Урал

потому и название нечистая

Луиза

Ой как будто сам не целованный ни разу....

Южный Урал

А вдруг

Алексей Любимов

наверно изменила ему Вон он как смотрит!

Черная Мамба 🇷🇺

Ну в названии картины все сказано)

Se
Serg_From_Usa

белые носки под синий костюм????

Южный Урал

и два цветка ляпов много

Se
Serg_From_Usa

а, точно

Ty
Tycя

Как минимум ночь после свадьбы

A.

Того, початая вагина

Южный Урал

точно

Нурия Шагабиева

Изменщица наверное.

Южный Урал

она была с мужчиной до свадьбы

Нурия Шагабиева

Понятно.

Nikola Mahkov

-похож на абдулова!--