По
Потёмкин.

Мне интересно что было бы если бы Россия Украину присоединила к себе? Украинцы стали бы рабами или их съели бы или у них все забрали бы, а может их всех поубивали бы? Я думаю в жизни украинцев нечего не поменялось бы кроме того что страна стала бы намного больше.

Ответы
Виталий

Идея фикс), при развале СССР, Украине досталась отличная промышленность при отсутствии долгов, т.е. перспективы были самые лучшие, но она умудрилась все это благополучно профукать и развалить, показав неслыханную умственную отсталость как государства))) Теперь они живут той старой идеей, что у них жизнь будет по европейским стандартам, которая абсолютно возможно была тогда, но не теперь, когда они полностью изгадили свою страну...

По
Потёмкин.

И самое плохое, а кто доги будет платить взятые на войну?

Виталий

Украина формально потеряла свою государственность в 2014 году, нарушив тогда конституцию.. По сути это вассал штатов и долги там уже фиктивная статья..

По
Потёмкин.

Да.

Foxy Beige

Законы поменялись бы, валюта. И внутренний покой появился бы у старшего поколения. Нельзя сказать, что совсем ничего не поменялось бы.

По
Потёмкин.

Да.

Foxy Beige

Что ни говори, а Россия и есть лучшая в мире Родина. Но это ИМХО.)

По
Потёмкин.

Да.

Foxy Beige

🙂

Лариса Демидова

благие намерения ведут.. главное не что мы делваем а главное- как. вот и ведёт дорожка куда заслуживают люди__

По
Потёмкин.

Каждый народ заслужил то что имеет.

Лариса Демидова

не всегда..

По
Потёмкин.

Всегда.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ой ой какие страсти ну была уже Украина в составе кто ее съел или рабов сделали

По
Потёмкин.

И значит нам делить нечего.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а мы разве делим вы возвращаем в лоно семьи чтобы не шлялась по западу

По
Потёмкин.

Пока пытаемся.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Надеюсь война скоро закончится и мир снова пойдет по пути разумному

По
Потёмкин.

Если скоро будет жестоко.

Кс
Ксения

Вот Поляки точно это сделают как вы описываете тут..

По
Потёмкин.

Думаю польша сама на грани полного краха, но она пока об этом не знает.

Ча
Чарли

Просто нужно было договориться мирным путем

По
Потёмкин.

Не получилось.

Ча
Чарли

Жаль...

По
Потёмкин.

Да.

Виктор Орлов

У них ума не осталось, а это для них сложно.

По
Потёмкин.

В этом мире бушует вирус безумия.

Tp
Tpикcтep

Лучше бы стало !

По
Потёмкин.

Нечего не изменилось бы.

Юрий Юрий

Это точно,

Юрий Юрий

И плюс, страна была бы намного сильней.

По
Потёмкин.

Да.

Юр
Юрий

👍