Ок
Оксана

Сбылось 21 декабря🖼 на 100% мое пророчество сделанное 4 месяца назад . Шойгу 20 декабря сделал заявление об изменении в Конструкции призыве в армию, не с 18 лет, а с 21 года Друзья, что скажете?

−2
Ответы · страница 2
Леди Мила

обалдеть.. А еще что предскажешь?

Леди Мила

👍 а как ты думаешь, чем и когда война закончится:?

Ок
Оксана

Думаю её поделят как Германию в 45м, на ФРГ и ГДР,

Самый Средний Человек

а можно ссылку на пророчество?\

Ок
Оксана

Это был диалог в личке , я сделала скрин. Скажите А как ещё можно?

Виктор Шумилов

ну это уже не мальчики но мужи

Виктор Шумилов

я еще сам могу защищать

Ок
Оксана

Кажется вы не поняли, что поняли

Виктор Шумилов

Оксаночка я так то понятливый 😊

Ок
Оксана

если послушный, то тоже приятно)

Виктор Шумилов

но умеющий слушать

Ок
Оксана

Это не противовес, это дополнение приятное)

Виктор Шумилов

ну мне приятно что тее приятно

Такой Один

чревовещатели...😆🤣

Ок
Оксана

Люблю делать наоборот. Вот всем расскажу)

Олег Кочетков

Да вы ясно думающая

Ок
Оксана

про лучших мастеров в мире. Мухаммед Али Тайсон Костя Цзю И продолжите сразу список

Олег Кочетков

СЕгодня такого уже нет, да и раньше было со скрипом, объединение поясов не выгодно, организаций много и каждая доит своего чемпиона, потеря его это потеря больших денег и репутации, поэтому они идут на все, скандал за скандалом

Ок
Оксана

Я хотела узнать что у них есть удачное в технике, которые им обеспечивало победы

Олег Кочетков

Техника очень выросла, если раньше некоторые финты были прироготивой только больших мастеров, то благодаря съёмок боев, этому учатся начинающие

Ок
Оксана

Пусть учатся, а мы их не повторим, а против этих новшеств придумаем контрфинты

Al
Ali

Ванга-Оксана…

Ен
Енир

счастья тебе

Ен
Енир

Ну, если они будут враньём, то предсказание - враньё. А если прердсказание правда - то зачем заранее знать о неприятностях, которые ПРАВДА сбудутся? Вы хотя бы думали об этом, хотя бы немного?

Ок
Оксана

Они окажутся не враньём, а предотвращенными

Ен
Енир

когда это несбывшиеся прогнозы - значит враньё

Ок
Оксана

Допустим планируется нападение и его присекают, это враньё?

Ен
Енир

Конечно, какая же это правда предсказания, если предсказание не сбылось? И причём тут нападение? О нападении предупреждают разведчики, это и есть ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а вы, астрологи-шизотерики, занимаетесь ПРЕДСКАЗАНИЯМИ, то есть мошенничеством.

Ал
Александр

и на 2 года?

Ок
Оксана

Это доказала и практика Афганистана

Елена Z

А воевать должны профессионалы..

Ок
Оксана

Достаточно внести пункт что любое правонарушение во время состояния страны в военном конфликте расценивается как попытка спрятаться от мобилизации в тюрьме., Наказывается отправкой на передовую, а потом отсидеть положенный срок в тюрьме и преступность упадет мв разы

Елена Z

Да,такая армия с оружием в руках вас и расстреляет..я же говорила,ум купите..Бандитам оружие дать?

Ок
Оксана

Просто они преступление не совершат.

Звезда Очей Твоих

Правильно

Эмир Бухарский

Правильно